Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компьютерный дискаунтер СИТИЛИНК сообщает об открытии новых точек СИТИЛИНК mini в Москве

1 октября 2009
Москва, 1 октября 2009г. Компьютерный дискаунтер СИТИЛИНК (розничный проект ведущего российского ИТ-дистрибутора, компании MERLION) продолжает открывать в столице точки выдачи товара СИТИЛИНК mini. C 30 сентября покупатели могут получать свои заказы (и оформлять новые) в новом mini, расположившемся в супермаркете «Перекресток» по адресу Рязанский проспект, д.30.

Это уже шестой СИТИЛИНК mini в Москве, еще пять успешно функционируют в ТЦ «Савеловский», ТЦ «Горбушка», в универсаме «Копейка» в мкрн. Северное Чертаново, Тушино и Ясенево (http://www.citilink.ru/route/mini/).

Напомним, у покупателей магазина СИТИЛИНК есть несколько вариантов получения покупки: доставка домой или в офис (платная услуга), самовывоз из магазина (ул. Амурская, д.7) и получение заказа в ближайшей к дому точке СИТИЛИНК mini (бесплатная доставка).

В октябре-ноябре планируется открыть еще, как минимум, три СИТИЛИНК mini - на Кутузовском проспекте, Алтуфьевском шоссе, а также в Зеленограде. Стоит отметить, что места открытий определяют сами покупатели – на сайте с этой целью проводится опрос «Где Вам нужен СИТИЛИНК mini?».

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх