Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer представляет новый нетбук Ferrari One на базе технологии VISION от AMD. Официальный пресс-релиз

16 октября 2009
Москва, 15 октября 2009 года. Сегодня корпорация Acer представила в России эксклюзивный нетбук Ferrari One. Оснащенный множеством высокотехнологичных деталей и функций, отдающих дань самой престижной гоночной команде, нетбук Ferrari One создан для тех, кто стремится к совершенству.

Acer Ferrari One


Страсть
Новый Ferrari One с оригинальной красной крышкой, на которой расположен герб «Scudetto Ferrari» - самый эксклюзивный в мире нетбук, созданный с той же страстью и технологическим совершенством, которые отличают два всемирно известных бренда Acer и Ferrari.

Совершенство
Ferrari One выполнен в сверхтонком и легком форм-факторе. Использование технологии VISION от AMD обеспечивает высокую функциональность устройства. 11.6-дюймовый ЖК-дисплей Acer CineCrystal кинематографического формата 16:9 со светодиодной подсветкой и разрешением 1366x768 пикселей, а также поддержка функции одновременного просмотра нескольких окон с помощью утилиты Acer GridVista™ позволяют комфортно наслаждаться развлечениями в высоком разрешении.

Acer Ferrari One


Динамики Ferrari One призваны оптимизировать качество звучания – каждый динамик скрупулезно настроен в соответствии с высокими стандартами Лабораторий Dolby. Современные технологии точной настройки звука с использованием технологии Dolby® Home Theater ® v3 обеспечивают высокое качество передачи низких частот и реалистичное пространственное звучание. Система Dolby® Home Theater ® v3 включает в себя следующие элементы:
  • Технология Dolby Pro Logic® IIx, расширяющая стереофоническое или 5.1-канальное звучание фильмов, музыки, телевизионных программ или игр до 6.1- или 7.1-канального звучания на устройствах, поддерживающих эту функцию, а также преобразование стереофонического содержимого в 5.1, 6.1 и даже 7.1-канальное пространственное звучание.
  • Технология Dolby Headphone, симулирующая 5.1-канальное пространственное звучание через любые стереофонические наушники.
  • Технология Sound Space Expander, значительно расширяющая воспринимаемое звуковое поле и открывающая новые возможности цифрового звучания.
  • Технология Natural Bass, расширяющая диапазон низких частот динамика до одной октавы без искажений или риска повреждения любых компонентов.
  • Технология Dolby® Digital Live, преобразующая любой звуковой сигнал с ПК в формат Dolby® Digital для удобства подключения к системам домашнего кинотеатра.
  • Технологии High-Frequency Enhancer, оптимизирующая высокие частоты для потрясающего реалистичного звучания и Audio Optimization, корректирующая общие проблемы звучания, связанные с физическими ограничениями ноутбуков.

Производительность
В соответствии со стилем гоночной команды Ferrari, нетбук Acer Ferrari One сочетает в себе мощность, исключительную портативность и безупречный дизайн.

Acer Ferrari One


Ferrari One использует поистине потрясающий «движок». Он создан на основе сверхтонкой платформы AMD второго поколения для ноутбуков с использованием технологии VISION, обеспечивающей высокую производительность, в том числе и при работе с мультизадачными приложениями. Кроме того, он оснащен энергоемким двухъядерным процессором AMD Athlon™ X2 - L310, DDR2 800 МГц и технологией AMD HyperTransport™ 3.0 для оптимальной мобильной производительности при увеличенном времени автономной работы. Видеокарта ATiRadeon™ HD 3200 обеспечивает высокое разрешение и исключительное качество изображения, что, в сочетании с 4 ГБ системной памяти DDR2 667 МГц, позволяет с легкостью использовать предустановленную 64-битную ОС Microsoft Windows 7® Home Premium или Windows 7® Home Home Basic. Большой объем жесткого диска (160 ГБ или более) обеспечивает достаточно свободного места для хранения данных.

С нетбуком Ferrari One Интернет-соединение всегда будет надежным за счет использования Acer InviLink™ 802.11a/b/gWi-Fi CERTIFIED™ с поддержкой беспроводной технологии Acer SignalUp™ для оптимального качества приема-передачи WiFi сигнала и функции Bluetooth® 2.1+EDR (увеличенная скорость передачи данных). Кроме того, в зависимости от конфигурации, Ferrari One соответствуют стандарту 3G-ready для максимальных возможностей мобильного подключения. Ferrari One также использует решение Acer Video Conference, включающее веб-камеру Crystal Eye, оптимизированную для условий недостаточного освещения и отличающуюся высоким качеством связи VoIP, даже в шумных условиях.

Ощущение
Ferrari – это не только скорость. Это также воплощение красоты, мощности, восторга и удовольствия. Все эти эмоции предлагает пользователям и новый нетбук Ferrari One.

Acer Ferrari One


Acer Ferrari One


Эксклюзивная сенсорная панель Ferrari поддерживает функцию одновременных нажатий для исключительно быстрой навигации, включая возможность прокрутки вверх и вниз при просмотре веб-страниц, документов и файлов, музыкальных списков воспроизведения и фотографий; функции увеличения и уменьшения изображения в таких приложениях как Microsoft Office, Adobe Photoshop и Google Earth; пролистывание в прямом и обратном направлении фотографий, веб-страниц, файлов PDF, документов Microsoft Office или мультимедийных альбомов, а также поворачивание изображений при просмотре. Сверхчувствительная клавиатура устройства оснащена специальной кнопкой для открытия веб-браузера и перехода на сайт www.ferrari.com.

Нетбук Ferrari One предлагается с предустановленной 64-битной ОС Microsoft Windows 7® Home Premium или Windows 7® Home Basic.

Стандартная гарантия на все нетбуки Acer составляет 1 год .

Технические характеристики нетбука Acer Ferrari One можно посмотреть здесь

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх