Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Стартовал конкурс историй о компьютерах «Профессионал 2009»

3 декабря 2009

Компьютерный центр Профессионал, специализирующийся на ремонте и настройке компьютеров и ноутбуков, организовал для посетителей своего интернет-проекта конкурс «Профессионал 2009». Его участники должны опубликовать на сайте собственные истории на тему «Разгон компьютера», «Моддинг компьютера» или «Настройка Windows». Конкурсанты могут представить любое количество рассказов как в одной из номинаций, так и сразу во всех.

Работы принимаются до 28 февраля 2010 г. включительно, а их оценка будет проводиться не только профессиональным жюри, но и посетителями сайта компьютерного центра.

По итогам голосования объявят победителей, которые получат превосходные призы от устроителей конкурса.

В качестве награды в номинации «Лучший разгон компьютера» заявлен процессор Intel Core i7 975 Extreme Edition, в номинации «Лучший моддинг компьютера» - корпус Zalman HD160XT SILVER., в номинации «Лучшая настройка Windows» - операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate. Компьютерный центр «Профессионал» гарантирует, что все призы сертифицированы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и полностью готовы к использованию в соответствии с их целевым назначением.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх