Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Белый Ветер ЦИФРОВОЙ открывает первый розничный магазин Apple Shop в Москве

15 декабря 2009

22 декабря ровно в 19.00 компания Белый Ветер ЦИФРОВОЙ откроет первый розничный магазин Apple Shop в Москве.

Формат магазина Apple Shop in Shop – это магазин в магазине, он будет располагаться на территории магазина сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» в ТЦ «Европейский» .



Специалисты Apple помогут посетителям Apple Shop ознакомиться с полным ассортиментом настольных компьютеров iMac и ноутбуков MacBook и MacBook Pro. Также в магазине будет представлено программное обеспечение и множество соответствующих аксессуаров для Mac.

«Компьютеры Mac становятся все более популярными среди пользователей во всем мире, и мы рады предложить нашим клиентам возможность испытать замечательные эмоции от посещения нового магазина Apple Shop в Москве, — рассказал Илья Тимченко, генеральный директор торговой сети «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ». — Кроме того, пользователи, желающие узнать больше о возможностях Mac, смогут посетить ежедневные демонстрации продуктов и ознакомиться с огромным спектром возможностей Mac».

Внимание: первые посетители нового магазина Apple Shop смогут в день открытия стать участниками розыгрыша плееров iPod touch.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх