Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Targus представляет линейку мобильных зарядных устройств для ноутбуков и нетбуков

15 января 2010

Компания Targus представила самые легкие ультракомпактные зарядные устройства для лаптопов, нетбуков и других мобильных устройств. Они предназначены, в основном, для путешественников и мобильных бизнесменов. В линейку входит несколько моделей.

Premium Laptop Charger это зарядное устройство премиум-класса весит вдвое меньше по сравнению со стандартной "зарядкой". Оно может заряжать одновременно два мобильных устройства и подключается к розетке или прикуривателю в машине. Цена на него составляет $149.99. В комплект также входят 9 переходников для ноутбуков и  переходник для iPhone/iPod.

Compact Laptop Charger это компактное зарядное устройство весом всего 329 г доступно в двух вариантах. Оно также может заряжать два электронных устройства одновременно и имеет в комплекте переходник для iPhone/iPod. Цена на него составляет $89.99.

Netbook Charger это зарядное устройство для нетбуков, которое может заряжать одновременно нетбук и маломощное мобильное устройство. Цена и размеры те же, что и у модели для лаптопов.

Mobile Laptop Charger это мобильное зарядное устройство для лаптопов представляет собой зарядник длиной 9 см и весом 195 г. Цена на модель составляет $79.99. В комплекте имеется 8 переходников для нотубуков и переходник на mini-USB.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх