Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



MSI X-Slim X350. Новое поколение ноутбуков с великолепным внешним обликом. Официальный пресс-релиз

15 января 2010
Ноутбук нового поколения X350 от MSI использует энергосберегающую платформу Intel CULV (Consumer Ultra-Low Voltage) с высокопроизводительным процессором Intel Core 2 Duo. Для отделки корпуса применяется уникальная технология алмазоподобного травления от MSI, создающая притягивающую глаз ромбовидную текстуру поверхности. Ноутбук X350 представляет собой великолепный пример успешного сочетания высокой технологии и высокой моды!

[Тайбей, Тайвань]Воплощающая в себе первоклассные исследования и разработки, технологию производства и приверженность к модному дизайну, серия сверхтонких ноутбуков X-Slim от компании MSI являет собой дальнейшее развитие эстетики мобильных компьютеров. Новое поколение сверхтонких 13.4-дюймовых ноутбуков X-Slim с алмазным блеском переводит сверхтонкие мобильные ноутбуки в категорию предметов роскоши!

Ноутбук X350 обладает дизайном "ultra-slim" и плавными очертаниями, отличающими серию X-Slim, которые вызывают ощущение тепла и модного городского стиля. X350 весит всего 1.5 кг и обладает толщиной менее одного дюйма. Он не имеет ничего общего со множеством холодных и безликих традиционных ноутбуков. Директор по маркетингу компании MSI Notebook Сэм Черн (Sam Chern) отмечает, что новое поколение X350 отличается уникальной, выдержанной в стиле высокой моды, алмазоподобной отделкой, которая объединяет в себе ромбическую текстуру с технологией огранки алмазов. Она придает каждому отдельному элементу текстуры блеск, и позволяет ноутбуку X-Slim X350 создавать особое ощущение роскоши и утонченности!

MSI X-Slim X350


Утонченный дизайн, совершенное сочетание высокой технологии и высокой моды

Сочетание роскоши и высоких технологий
Ноутбуки серии X-Slim от MSI постоянно улучшаются и совершенствуются. К прочному и твердому корпусу из магниевого сплава и теплым, мягким отделочным материалам компания MSI добавила сияние, которое создается благодаря применению технологии Color-Film Print (CFP). Это делает ноутбук X350 модным, красивым аксессуаром. Ноутбук X350 весит всего 1.5 кг, имеет толщину менее одного дюйма, что еще больше подчеркивает его элегантность и утонченность.

Уникальная технология создания ромбической текстуры от MSI
Ноутбук новейшего поколения X350 опять поднял сочетание высокой технологии и высокой моды на новый уровень. Для получения сияющего покрытия наружной поверхности корпуса и зоны опоры ладоней рядом с клавиатурой, MSI применила новую уникальную технологию, создающую стильную, ромбическую текстуру. Такая текстура обладает эффектом блеска алмазного кристалла. Корпус заключен в серебряную рамку, сочетающуюся с серебристой кнопкой включения, светодиодным индикатором и окантовкой сенсорного манипулятора. Все это вместе с уникальной клавиатурой Chiclet от MSI являет собой образец, задающий тенденцию теплой, стремительной элегантности и утонченности.

Высокоэффективный двухъядерный процессор и 9 часов работы от батареи*

Новейший двухъядерный процессор Intel Core 2 Duo
Ноутбук X-Slim X350 настолько же впечатляет внутри, насколько великолепно выглядит снаружи. X350 создан на основе энергосберегающей платформы Intel CULV и использует новейший двухъядерный процессор Intel Core 2 Duo. Он сочетает в себе низкое потребление энергии и выделение тепла с длительным временем автономной работы. Благодаря своей высокой вычислительной мощности X350 позволяет выполнять множество задач одновременно, сохраняя плавность действия и существенно повышая эффективность работы пользователя.

9 часов автономной работы
X350 имеет новую, сверхтонкую литий-полимерную батарею большой емкости от MSI, которая буквально влита в основание ноутбука, обеспечивая плавность его очертаний. В X350 используется уникальная энергосберегающая технология ECO от MSI. Нажав клавишу ECO, вы сможете выбрать один из пяти режимов управления питанием: для игр, просмотра фильмов, подготовки презентаций, обработки текстов и "Turbo Battery". В зависимости от того, для чего вы хотите использовать свой ноутбук, эти режимы автоматически настроят яркость экрана, производительность CPU, время перехода в спящий режим и т.п. Благодаря этой функции продолжительность работы от батареи у X350 может достигать 9 часов. С ноутбуком X350 профессионалы, ценящие мобильность в работе, смогут пользоваться своим ноутбуком целый день без необходимости таскать с собой путающиеся кабели питания.

Экран формата 16:9 с театральным качеством воспроизведения аудио-визуальных эффектов

Энергосберегающий экран с соотношением сторон 16:9 с LED подсветкой
X-Slim X350 обладает экраном формата 16:9 high-definition с LED подсветкой и разрешением 1366 768. Этот экран обладает богатством цветов, высокой насыщенностью, яркостью и чистотой изображения. Увеличенная площадь экрана позволяет устранить раздражающие черные полосы сверху и снизу, обычно возникающие при просмотре видео высокого разрешения.

Встроенный порт HDMI
Ноутбук X350 имеет встроенный порт HDMI (High-Definition Multimedia Interface), который поддерживает скорость передачи видеоконтента 5ГБ/сек с разрешением 1080p. Оптический привод ноутбука X350 поддерживает формат Blu-Ray, позволяя читать оптические диски этого формата емкостью до 50GB. Вы сможете воспользоваться большим экраном X350, чтобы наслаждаться качественным видео с разрешением 1080p и многоканальным звуком hi-fi для превосходных развлечений.

Характеристики X350

Операционная система Microsoft ® Windows® 7 Home Premium
Процессор Intel® Core™2 Duo
Чипсет Intel® GS45 + ICH9M-SFF
Дисплей 13.4" TFT-LCD
VGA Контроллер GMA 4500MHD
VRAM UMA
Память Тип DDR2 800Mhz
Конфигурация DDR2 SO-DIMM
Максимум 2ГБ
Звук Динамики 2 HD динамика
Веб-камера 1.3 M
Коммуникации LAN 10/100/1000 LAN
Bluetooth Опция
Wireless LAN 802.11 b/g
Порты ввода / вывода HDMI 1
Кард-ридер 2 в 1 (SD/MMC)
Вход микрофона / выход на наушники 1 / 1
E-SATA(USB combo) 1
USB 2.0 2
RJ45 1
D-Sub
Накопители HDD 2.5" 320/500 GB SATA
Оптический привод Внешний DVD Super-Multi / Blu-Ray(опция)
Батарея 4/8 элементов
Клавиатура 87 клавиш
Питание AC адаптер 65Вт
Физические параметры Габариты 330x224x24~6(мм)
Общий вес 1.5 кг (с 4-эл.батареей)



*Действительное время автономной работы может меняться в зависимости от режима использования и настроек.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх