Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания Microsoft подтвердила совместимость бесплатного антивируса Panda Cloud Antivirus с Windows 7. Официальный пресс-релиз

20 января 2010
Екатеринбург, 20 января 2010 г.

Завоевавший широкое признание бесплатный антивирус Panda Cloud Antivirus (www.cloudantivirus.com) от Panda Security получил от Microsoft сертификат «Совместимо с Windows 7(Сompatible with Windows 7)» после прохождения тестов на качество в 32-битных и 64-битных системах.



Panda Cloud Antivirus — это первый антивирус, специально разработанный для обеспечения защиты из «облака». Он защищает пользователей от новых вредоносных кодов практически в реальном времени, поскольку все процессы проходят в интернете, что минимизирует любое воздействие на производительность ПК. Panda Cloud Antivirus можно загрузить бесплатно по адресу www.cloudantivirus.com.

Рабочая версия Panda Cloud Antivirus вышла 10 ноября 2009 года. С того момента миллионы пользователей воспользовались самой понятной, эффективной и простой в использовании защитой на рынке.

Panda Cloud Antivirus также недавно завоевал награду от PC Magazine в категории Выбор редактора за Лучший бесплатный антивирус

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх