Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



ChillCases объединяет кулер для ноутбуков и подставку в одной тонкой сумке

18 февраля 2010

Сегодня на рынке имеется большое количество подставок для ноутбуков, некоторые из которых оснащены механизмом охлаждения. Однако, несмотря на то, что они отлично подходят для использования дома или в офисе, они не отличаются портативностью. Выходя из дома, пользователю придется носить с собой и сумку, и лаптоп и подставку, а это довольно тяжело и вовсе не удобно.

Сумка ChillCases


Идеальное решение — охлаждающая подставка, встроенная непосредственно в сумку для переноски лаптопа или сумка, легко трансформирующаяся в подставку. Эта интересная идея была реализована благодаря ChillCase, сумке с охлаждающей подставкой внутри.

Сумки ChillCases спроектированы таким образом, что для работы на лаптопе пользователю вообще не придется вынимать его из сумки. Благодаря специальным ремешкам, нижняя панель и крышка матрицы лаптопа пристегиваются к сумке. Вся конструкция легко складывается, что очень удобно для путешественника. Нижняя часть сумки с охлаждающей подставкой сделана из легкого и прочного пеноматериала, который пропускает воздух .

Сумка ChillCases


Кулер работает от USB, поэтому ему требуется совсем мало энергии. Кроме того, он практически бесшумен. Вся идея устройства заключается в том, чтобы горячий воздух не шел вниз, чтобы не обжечь пользователя. Вместо этого кулер направляет холодный воздух к нижней панели лаптопа, который затем выходит из боковых и задних отверстий.

Цена на новинку пока не известна.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх