Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HP представляет новую модель обязательного модного аксессуара. Официальный пресс-релиз

18 марта 2010
Женева, Швейцария, 4 марта 2010 года – Компания HP и всемирно известный дизайнер Вивьен Тэм (Vivienne Tam) объявили о выходе в свет новейшей модели элегантного «цифрового клатча».

Премьера нетбука HP Mini 210 Vivienne Tam Edition состоялась в рамках презентации новой весенней коллекции Вивьен Тэм, которая прошла на Неделе высокой моды в Нью-Йорке (New York Fashion Week). Почитательницы моды из любой страны мира уже могут зарезервировать новинку по адресу: www.hp.com/viviennetam

HP Mini 210 Vivienne Tam Edition


Модель HP Mini 210 Vivienne Tam Edition, сочетающая в себе потрясающий дизайн, созданный Вивьен Тэм по мотивам китайской сказки «Влюбленные бабочки», и передовые технологии HP, станет обязательным аксессуаром настоящих ценителей моды. При весе от 1,22 кг и толщине менее 3 см этот нетбук с легкостью умещается в любой дамской сумочке

«Мне, как дизайнеру, всегда было интересно соединять, казалось бы, несовместимое – контрастирующие миры, - говорит Вивьен Тэм. – Однако компьютер сегодня – это больше, чем просто инструмент, это атрибут современной жизни, поэтому мне показалась естественной идея совмещения мира высокой моды с миром высоких технологий. Вместе с HP мы работаем над созданием коллекции высокотехнологичных модных аксессуаров и представили вторую версию цифрового клатча».

В сотрудничестве с Beats™ by Dr. Dre™ компания HP оснастила нетбуки высокопроизводительным программным обеспечением для работы со звуком, благодаря которому пользователи могут воспринимать музыку – через наушники или внешнюю акустическую систему – в том виде, в каком она была задумана автором.

Вдохновение и дизайн
Оформление ноутбука из весенней коллекции Вивьен Тэм навеяно старинной китайской сказкой о двух влюбленных бабочках – романтическим преданием о свободе и вдохновении. Рисунок перенесен непосредственно на крышку нетбука с помощью технологии HP Imprint (аэрография) и отличается долговечностью.

HP Mini 210 Vivienne Tam Edition


Кроме того, на нетбук HP Mini 210 Vivienne Tam Edition предустановлена тема рабочего стола с анимированной бабочкой в меню «Пуск», а также созданные Вивьен Тэм иконки.

Компания HP одной из первых предложила решения, в которых совмещаются новейшие технологии и тенденции мировой моды. Свой первый цифровой клатч HP Mini Vivienne Tam компания представила в рамках коллекции Вивьен Тэм во время Недели Высокой моды в Нью-Йорке в Брайант-Парке в 2008 году. Впервые в истории американской моды модели прогуливались по подиуму с нетбуками, украшенными орнаментом с пионами.

Несколько слов о начинке
Нетбук HP Mini 210 Vivienne Tam Edition сочетает элегантную внутреннюю отделку и изящный внешний вид, а специальное программное обеспечение эффективно в работе и помогает модницам всегда оставаться на связи и выглядеть на «все сто» в любой ситуации.
  • Встроенная веб-камера позволяет создавать и публиковать видеоролики, делать снимки и общаться с друзьями через Интернет. Одного нажатия клавиши достаточно, чтобы использовать веб-камеру в качестве зеркала.
  • Специально разработанное программное обеспечение HP QuickWeb позволяет делать записи в Facebook, отправлять твиты, слушать музыку, работать в Интернете, просматривать ежедневник или отправлять электронную почту за считанные секунды, не тратя времени на ожидание полной загрузки компьютера.
  • Вместе с нетбуком HP Mini 210 Vivienne Tam Edition поставляются дополнительные аксессуары: чехол из микроволокнистой замши и опциональная беспроводная мышь Butterfly Lovers. Нетбук Vivienne Tam Mini продается в эксклюзивной подарочной упаковке

Информация о продукте
Нетбук HP Mini 210 Vivienne Tam Edition станет незаменимым цифровым помощником для современных модниц, ведущих активный образ жизни, для которых немаловажное значение имеет доступ в Интернет. Пользователи получат максимум свободы и удовольствия за счет высокоемкой батареи, обеспечивающей до 5,5 часов автономной работы(3). Нетбук оснащен ярким экраном LED Brightview Infinity с диагональю 25,65 см и почти полноразмерной клавиатурой - 93% от стандартного размера.

Нетбук HP Mini 210 Vivienne Tam Edition поставляется с 2 Гб оперативной памяти и вместительным дисковым накопителем емкостью до 320 Гб, а также операционной системой Microsoft Windows® 7 Premium и программным обеспечением для автоматического создания резервных копий пользовательских данных.

HP Mini 210 Vivienne Tam Edition


Информация о цене, доступности и возможностях предварительного заказа
Пользователи, находящиеся в регионе EMEA, могут зарезервировать нетбук HP Mini 210 Vivienne Tam Edition на веб-сайте www.hp.com/viviennetam. Модель HP Mini 210 Vivienne Tam Edition также будет продаваться в розничных сетях в регионе EMEA. С полным списком магазинов можно ознакомиться по адресу: www.hp.com/viviennetam.

Нетбук HP Mini 210 Vivienne Tam Edition поступит в продажу в мае по рекомендованной розничной цене 19 990 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх