Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



В сеть утек "ASUS World Magazine" с информацией о 36 лаптопах

31 марта 2010


Один из участников форума Notebook Review скачал с сайта ASUS 108Мб-ый ASUS World Magazine с информацией о 36 моделях лаптопов компании. О некоторых моделях из этого журнала мы уже сообщали ранее, а характеристики некоторых публикуются впервые.

Ноутбуки серии «U», также известной как «Bamboo Collection», вервые были продемонстрированы на выставке CES. Теперь они могут оснащаться процессорами Core i7 с частотой до 2.66ГГц (ранее упоминалось о Core i5 ) и поддерживают USB 3.0. Помимо этого, они используют технологию NVIDIA Optimus, позволяющую переключаться между встроенной графикой Intel GMA HD и GeForce 310M с 1ГБ видеопамяти.

Модели серии «UL» созданы на базе процессоров с низким потреблением энергии. Модели UL80JT, UL50VF и UL30JT обеспечивают от 8 до 12 часов автономной работы и оснащаются технологией NVIDIA Optimus.

Серия «NX» включает в себя 18-ти дюймовые ноутбуки. Как выяснилось, их вес составляет 4.8 кг.

В серию «N», как выяснилось, входят несколько моделей с USB 3.0, также некоторые модели оснащаются звуком от Bang & Olufsen. Помимо этого, некоторые модели серии оснащаются NVIDIA Optimus, и все поддерживают технологию апскейлинга до 1080р, тачпадами с функцией мультитач. Модель N43JF оборудуется графикой GeForce 400 (мобильным Fermi ?).

Серии «К» и «А» класса лоу-энд имеют широкий спектр возможностей и оснащаются эргономичными клавиатурами.

Серия «PL» создана на базе LV процессоров Core i5 и оборудуется NVIDIA Optimus и биометрическими сенсорами. Эти бизнес-модели с алюминиевыми корпусами обеспечивают до 10 часов автономной работы.

Игровая серия «G» включает модель G73JH, оснащенную видеокартой Radeon HD 5870, Blu-ray приводом и двумя HDD, 3D-модель G51JX 3D оснащается процессором Core i7-720QM и GeForce GTS 360M.

Посмотреть подробные характеристики всех 36 ноутбуков можно по ссылке.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх