Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Packard Bell EasyNote M. Вся сеть в твоих руках. Официальный пресс-релиз

20 апреля 2010
  • Стильный дизайн
  • Четыре варианта цвета корпуса
  • Клавиша быстрого доступа для социальных сетей
  • Усовершенствованное управление

Packard Bell EasyNote M


Ноутбуки Packard Bell EasyNote серии Mпредставляют собой комплексное решение для выполнения повседневных задач. Эти ноутбуки не только соответствуют высочайшим стандартам мобильности и элегантности и идеально подходят для ежедневной работы, но и оснащены такими современными возможностями как уникальная клавиша Packard Bell Social Networks для подключения к социальным сетям и усовершенствованные функции развлечений.

Благодаря разнообразию предлагаемых размеров экрана, вы с легкостью сможете выбрать ноутбук, соответствующий вашему стилю. 14-дюймовый EasyNote NM с широким экраном – это идеальный выбор, если главным требованием является портативность, в то время как 15,6-дюймовый EasyNote TM больше подходит для использования и дома, и в офисе, и в пути. 17,3-дюймовый EasyNote LM обеспечивает высокую производительность и возможности кинотеатра в портативном корпусе.

Элегантный дизайн и современный стиль
Сочетание блестящих и матовых поверхностей на крышке с волнистым рельефом создает гармоничный эффект контраста и придает ноутбукам уникальный внешний вид. Гладкая черная внутренняя поверхность не только радует глаз, но и приятна на ощупь.

Ноутбуки Packard Bell EasyNote серии M предлагаются в четырех привлекательных вариантах цвета, позволяющих наиболее полно выразить вашу индивидуальность: серебристый (Silk Silver), черный (NightSky Black) и белый (Starlight White) – для тех, кто предпочитает сдержанную элегантность. Красный цвет (Cashmere Red) отлично подойдет активным личностям. Матовая поверхность обеспечивает отсутствие следов пальцев.

Все возможности социальных сетей одной клавишей
Самое современное и стильное приложение! Новаторское приложение Packard Bell Social Networks обеспечивает единый доступ к трем наиболее популярным социальным сетям одним нажатием клавиши Packard Bell Social Networks.

При нажатии этой клавиши с правой стороны экрана открывается удобная боковая панель, с помощью которой вы можете полностью открыть приложение или только небольшую полосу для получения информации в реальном времени с сайтов социальных сетей.

Теперь для этого не нужно открывать Интернет браузер! Приложение Packard Bell Social Networks позволяет мгновенно публиковать сообщения прямо с рабочего стола, а также играть, обновлять профиль, просматривать фотографии и видео, обмениваться ими с друзьями и общаться через Интернет.

Встроенная веб-камера и микрофон позволяют вести видеочаты с высоким разрешением и оставаться всегда на связи, где бы вы ни находились.

Усовершенствованные кнопки управления
Ноутбуки EasyNote M отличаются простотой, стилем и удобством в использовании. Удобная клавиатура с цифровой панелью и сенсорная панель с поддержкой одновременных нажатий гарантируют простоту и эффективность работы.

Усовершенствованные клавиши управления позволяют осуществлять воспроизведение, остановку, переход к следующему или предыдущему элементу в процессе воспроизведения музыкальных композиций или видео.Сенсорная панель с поддержкой одновременных нажатий гарантирует удобную, быструю и эффективную навигацию и позволяет с легкостью увеличивать или уменьшать размер изображения, осуществлять поиск фотографий, веб-сайтов и документов с помощью всего двух пальцев!

Наиболее полное решение
Теперь вы можете получать настоящее удовольствие от повседневной работы: отличная производительность позволяет одновременно выполнять несколько задач со встроенными приложениями.


Ноутбуки EasyNote M– идеальный выбор для любителей мобильных развлечений и фильмов. С их помощью вы можете наслаждаться любимыми фильмами когда угодно и где угодно. Широкий ЖК-дисплей Diamond View с высоким разрешением и соотношением сторон 16:9 в сочетании с приводом Blu-ray Disc1 или DVD обеспечивают высочайшее качество с эффектом кинотеатра.

И наконец, благодаря разъему HDMI™, пользователи могут наслаждаться просмотром ТВ с высоким разрешением через ноутбук!

Чтобы удовлетворить самые высокие требования, ноутбуки Packard Bell EasyNote M оснащены процессорами Intel® Core™, памятью RAM объемом до 8 ГБ, дискретной видеокартой NVIDIA® или ATI, объемом для хранения данных до 640 ГБ и полной версией Adobe® Photoshop® Elements 7

Ноутбуки Packard Bell EasyNote M появятся в розничной продаже начиная с апреля.

Наличие, цена и технические характеристики зависят от страны.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх