Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Компания HP предлагает компактные и энергоэффективные ПК для бизнеса и конечных пользователей. Официальный пресс-релиз

23 апреля 2010
Женева, 21 апреля 2010 года — НР, компания №1 во всем мире по производству ПК, объявляет о выпуске компактных и удобных настольных ПК НР All-in-One. Новые модели способны облегчить вашу жизнь, благодаря объединению до 13 кабелей в 1. В HP All-in-One реализован идеальный баланс формы и функций, обеспечивая столь же высокую производительность, как у компьютеров в традиционных корпусах tower, но в единой интегрированной конструкции.

«Сегодняшний анонс говорит о расширении портфеля предложений НР новыми привлекательными ПК для домашних пользователей и представителей бизнеса, которые хотят совместить высокую производительность с компактностью системы», — сказал Шарль Снайман (Charl Snyman), Вице-президент и Руководитель Подразделения персональных систем HP в регионе EMEA. «Новые ПК потребляют меньше энергии, подтверждая нашу приверженность к снижению воздействия на окружающую среду при создании дизайна, производстве, упаковке и транспортировке продуктов».

Настольные ПК никогда не выглядели так хорошо!

Компьютеры HP All-in-One обеспечивают производительность на уровне традиционных систем, размещаясь в тонком и стильном корпусе. Систему All-in-One легко установить, она будет одинаково хорошо смотреться на кухне, в гостиной, в домашнем кабинете или даже в небольшом офисе. Особенности новых ПК:

  • Дисплей с диагональю 54.6 см (21.5") со светодиодной подсветкой и разрешением HD
  • Наклон дисплея может достигать 30 градусов, одновременно с поворотом в любую сторону
  • Интегрированное решение можно крепить на стену
  • Вам нужен только кабель питания вместо 13 различных проводов
  • Встроенная веб-камера и микрофон прямо в корпусе
  • Встроенный беспроводной адаптер (802.11 b/g/n), позволяющий легко получить доступ к сети Интернет
  • Интегрированные стерео динамики превосходного качества
  • Беспроводные мышь и клавиатура
  • Опциональный ТВ-тюнер
  • Возможность установки Win7 Pro для SoHo/SMB
  • Наличие пакета ПО HP MediaSmart, которое позволяет легко и просто работать с цифровым контентом — в том числе просматривать ТВ или фильмы, делиться фотографиями через ресурс Snapfish от HP, а также записывать видео и музыку на диски DVD


Компьютеры HP All-in-One200 соответствуют требованиям ENERGY STAR® и соответствуют серебряному рейтингу EPEAT®. Данные системы производятся без использования ртути, дисплей на базе белых светодиодов WLED потребляет меньше энергии, чем дисплеи предыдущих поколений. При этом полупроводниковые детали дисплея отличаются повышенной защищенностью от внешних воздействий.

Цена и доступнсть

ПК HP All-in-One200 будут поставляться по цене от ?699 и будут доступны в розничных сетях по всему региону EMEA в конце июня.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх