Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Packard Bell EasyNote TM - Идеальный спутник на каждый день! Официальный пресс-релиз

29 апреля 2010
  • Универсальное решение
  • Кнопка Packard Bell Social Networks для быстрого доступа к социальным сетям
  • В четырех стильных цветах
  • Удобное управление мультимедиа


      Packard Bell EasyNote TM – это оптимальное решение для использования дома, в офисе и в дороге.
      Этот 15,6-дюймовый ноутбук - идеальный спутник на каждый день: удобен в переноске, и в то же время позволяет в полной мере получать удовольствие от мультимедийных приложений.
      Packard Bell EasyNote TM с широким ЖК-дисплеем формата 16:9 комфортно использовать как для работы, так и для развлечений.

      Packard Bell EasyNote TM


      Чтобы удовлетворить самые высокие требования, ноутбуки Packard Bell EasyNote TM оснащены новейшими процессорами 2010 Intel® Core™ - от Intel® Core™i3 до Intel® Core™ i7 – и памятью RAM объемом до 8 ГБ. Все ноутбуки Packard Bell EasyNote TM имеют выходной разъем Full HD для максимального качества изображения на внешнем устройстве, привод для дисков Blu-ray (для отдельных моделей), и потрясающие видеокарты ATI® или NVIDIA® для полного погружения в мир развлечений1. Для удобного просмотра фотографий ноутбуки Packard Bell EasyNote TM оснащены универсальным устройством для чтения карт, большим объемом свободного пространства для хранения данных – до 640 ГБ – и полной версией Adobe® Photoshop® Elements 8.

      Все возможности социальных сетей одной клавишей

      Ноутбуки Packard Bell EasyNote TM обеспечивает единый доступ ко всем популярным социальным сетям с помощью новаторского приложения Packard Bell Social Networks. Одно нажатие клавиши Packard Bell Social Networks на ноутбуке – и на экране появляется удобная панель. Теперь вы можете одним нажатием клавиши открыть три любимых социальных ресурса, мгновенно публиковать сообщения прямо с рабочего стола, а также играть, обновлять профиль, просматривать фотографии и видео, обмениваться ими с друзьями и общаться через Интернет. Никогда еще это не было так просто! Встроенная веб-камера и микрофон позволяют вести видеочаты с высоким разрешением и оставаться всегда на связи, где бы вы ни находились.

      Стильный и яркий

      Ноутбуки Packard Bell EasyNote TM предлагаются в четырех цветах: изысканные серебристый (Silk Silver), черный (NightSky Black) и белый (Starlight White) – для тех, кто предпочитает сдержанную элегантность. Красный цвет (Cashmere Red) отлично подойдет для тех, кто хочет быть всегда в центре внимания. Сочетание блестящих и матовых поверхностей на крышке с волнистым рельефом создает гармоничный эффект контраста и придает ноутбукам уникальный внешний вид. Гладкая черная внутренняя поверхность не только радует глаз, но и приятна на ощупь.

      Удобные мультимедийные клавиши

      Ноутбуки Packard Bell EasyNote TM отличаются простотой, стилем и удобством в использовании. Удобная клавиатура с цифровой панелью и сенсорная панель с поддержкой одновременных нажатий гарантируют простоту и эффективность работы. Усовершенствованные клавиши управления позволяют осуществлять воспроизведение, остановку, переход к следующему или предыдущему элементу в процессе воспроизведения музыкальных композиций или видео. Сенсорная панель с поддержкой одновременных нажатий гарантирует удобную, быструю и эффективную навигацию и позволяет с легкостью увеличивать или уменьшать размер изображения, осуществлять поиск фотографий, веб-сайтов и документов с помощью всего двух пальцев!

      Ноутбуки Packard Bell EasyNote TM появятся в российских магазинах весной текущего года.

      Наличие и технические характеристики зависят от страны.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх