Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Packard Bell dot a — легкий на подъем. Официальный пресс-релиз

25 мая 2010
  • Комфорт и удобство 11,6 дюймов
  • Новая технология развлечений с высоким разрешением
  • До 7 часов автономной работы
  • Клавиша быстрого доступа к социальным сетям


11,6-дюймовый dot a отличается изяществом и простотой, что делает его идеальным решением для постоянного общения с друзьями в реальном времени, а также другими мобильными развлечениями.

Packard Bell dot a
Изящество и простота

Нетбуки dot a подчеркивают ваш стиль и индивидуальность; они предлагаются в классическом элегантном черном цвете с серебристой внутренней поверхностью или в энергичном и ярком красном цвете.

Уникальный волнистый рельеф крышки придает им ощущение тепла и яркости. Нетбуки dot a оснащены удобной полноразмерной клавиатурой, а также эргономичной опорой для рук. Сенсорная панель с поддержкой одновременных нажатий идеально подходит для прокрутки, поворачивания изображений, масштабирования и поиска одним движением пальца. Нетбуки dot a толщиной менее 1" и весом около 1,35 кг чрезвычайно удобны для мобильного использования.

Развлечения с высоким разрешением

Нетбуки dot a используют новейшую технологию AMD для сверхплоских ноутбуков, которая позволяет просматривать фильмы и видео через Интернет с высоким разрешением, играть в самые популярные игры и пользоваться всеми преимуществами Windows® 7.

Впервые нетбуки могут поддерживать высокое разрешение для целого ряда периферийных устройств, а также передачу аудио и видео и функцию защиты цифрового содержимого, передаваемого по каналам с высокой пропускной способностью (HDCP). Порт HDMI™ позволяет подключить нетбуки dot a к любым телевизорам с высоким разрешением.

dot а идеально подходит для редактирования фото и видео и предлагает расширенные возможности хранения и обмена файлами: в частности, жесткий диск объемом до 640 ГБ, память RAM объемом 4 ГБ, универсальное устройство для чтения карт и полная версия Adobe® Photoshop Elements 8.

Нетбуки dot a оснащены мобильными двухъядерными процессорами AMD Athlon™ Neo K325, процессорами AMD Athlon™ Neo K125 или процессорами V105 AMD с одним ядром и видеокартой ATI Mobility Radeon™ HD 4225. Благодаря этому, они обеспечивают качественное воспроизведение мультимедийного содержимого с высоким разрешением в сверхпортативном формате — размером меньше стандартного глянцевого журнала. Вы можете взять этот нетбук с собой куда угодно и обмениваться музыкой, видеороликами, фотографиями и играми с друзьями в любой момент.

Потрясающая оптимизированная производительность и литий-ионная аккумуляторная батарея на 6 ячеек обеспечивают длительное время автономной работы - до 7 часов непрерывной работы или развлечений!

Удобство общения в социальных сетях

Одним нажатием кнопки Packard Bell Social Networks вы можете с легкостью зайти на сайты социальных сетей, включая Facebook, YouTube™ и Flickr, с помощью стильной и удобной боковой панели справой стороны экрана.

Теперь не нужно даже открывать обозреватель Интернета — прямо с рабочего стола вы можете мгновенно публиковать сообщения, играть, обновлять данные своей учетной записи, просматривать фотографии и видео и общаться с друзьями!

Нетбуки dot a также оснащены встроенной веб-камерой с разрешением 1,3 мегапикселя и микрофоном, благодаря которым вы можете вести видеочаты с друзьями и родственниками, где бы вы ни находились.

Наличие в продаже, установленное программное обеспечение и технические характеристики зависят от страны.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх