Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Velocity Micro демонстрирует ридер по цене $199

14 июля 2010

Компания Velocity Micro сообщила о своем новом ридере Cruz Reader на базе Android еще в апреле, но с тех пор новой информации об устройстве не поступало. Теперь стало известно, что новинка поступит в продажу в августе этого года. Ридер будет оснащаться 256MБ RAM, 2Гб свободного пространства, 7-дюймовой сенсорной матрицей (800 x 600 точек). К устройству прилагается док-станция. Электронная библиотека будет пополняться за счет книг от Borders и Kobo.

Cruz Reader


В сентябре на рынке также появится и планшетное устройство от Velocity Micro под названием Cruz Tablet по цене $299. Модель будет оснащаться 7-дюймовым дисплеем с разрешением 800 х 480 точек, 512 МБ RAM, встроенным накопителем на 4ГБ, картой SD емкостью 8ГБ, поддержкой флеш., 802.11b/g WiFi и USB. Время автономной работы модели составит 10 часов.

Cruz Tablet


Также компания выпустит устройство для детей под названием Cruz StoryPad по цене $149. Он имеет дисплей того же размера, что и два предыдущих устройства, и будет предлагаться в рзличных вариантах расцветки: розовом, синем и зеленом. Устройство работает под управлением ОС Android.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх