Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноутбук MSI CX720 - Классический профиль и замечательные возможности развлечений. Официальный пресс-релиз

9 августа 2010
Ноутбук CX720 обладает новейшим процессором 2010 года Intel" Core™ и дискретной графической картой nVidia GeForce 310M (VRAM DDR3 объемом 1GB), эксклюзивной отделкой верхней крышки и рабочей поверхности по технологии MSI Color Film Print (CFP), идеальным сочетанием классического стиля и отличной производительности.

[Тайбей, Тайвань] 17" ноутбук CX720 - новейшая модель Классической C-серии от MSI. Благодаря новейшему процессору 2010 года Intel" Core™ и дискретной графической карте nVidia GeForce 310M (VRAM DDR3 объемом 1GB), высокая вычислительная мощь, заключенная в стильный, минималистический облик, подарит обладателю CX720 великолепную производительностью при работе с аудио и видео приложениями. Горизонтальные линии верхней крышки, обрамления клавиатуры и рабочей поверхности подчеркивают классический дизайн ноутбука, а эксклюзивное покрытие MSI CFP защищает его от царапин и износа. Благодаря своей превосходной производительности, стильному внешнему виду и дружественному расположению элементов, ноутбук CX720 - превосходный компаньон в развлечениях, обучении и работе!

Директор по маркетингу компании MSI Notebook Сэм Черн (Sam Chern) отметил, что ноутбук CX720 - это новейшее предложение MSI, на платформе для ноутбуков Arrandale от Intel с совершенно новым процессором 2010 года Intel" Core™ и чипсетом HM55. Внешний облик CX720 основан на эксклюзивном клиновидном дизайне от MSI "wedge craftsmanship" который использует скошенные под углом 45 градусов кромки, чтобы создать ощущение характерного единообразия.

Ноутбук MSI CX720


Производителность звука и видео уровня High End

Новейший процессор 2010 года Intel® Core™ : Ноутбук CX720 имеет новейший процессор 2010 года Intel" Core™ с чипсетом HM55. Применение таких передовых технологий, как Hyper-Threading и интегрированного графического ядра позволило снизить потребление энергии , по сравнению с предыдущим поколением, и увеличить время автономной работы на 15%. Кроме того, значительное повышение эффективности графического ядра дало возможность получить великолепную производительность видео, звука и высокую вычислительную мощность.

Дискретная графическая карта nVidia GeForce 310M (с VRAM DDR3 объемом 1GB) : Ноутбук CX720 снабжен дискретной графической картой GeForce 310M от nVidia с видеопамятью DDR3 объемом 1GB. Возросшая производительность графического ядра, по сравнению с предыдущим поколением, дает превосходное, четкое изображение с более яркими цветами.

Встроенный сабвуфер : В дополнение к двум 2-ваттным динамикам в CX720 установлен сабвуфер, расположенный в дне ноутбука. Его звучание доставит вам большое удовольствие. В сочетании с идеальным 17.3" дисплеем театрального класса, ноутбук CX720 создаст у вас максимальное ощущение кинотеатра.

Кинематографический формат дисплея 16:9 со светодиодной подсветкой : Ноутбук CX720 снабжен 17.3" экраном со светодиодной подсветкой. Он отличается кинематографическим форматом 16:9, высоким разрешением и обладает на 14% большим полем обзора. Это создает больший комфорт восприятия и устраняет искажения и потери цвета при просмотре фильмов на DVD.

Классический облик: яркий и элегантный

Классический стиль внешнего облика : Внешний вид ноутбука CX720 C-серии обладает одновременно стилем и сущностью, благодаря эксклюзивному клиновидному дизайну "wedge craftsmanship" от MSI, который, благодаря идеальным скосам под углом 45 градусов, образует когерентный, мощно изогнутый профиль. Ноутбук CR720 обладающий 17.3" дисплеем, толщиной менее 3.7 см, весит всего 3 кг с 6-элементной батареей!

Особенная клавиатура "chiclet" от MSI : Ноутбук CX720 снабжен новейшей клавиатурой chiclet, которая создает идеальное касание, предотвращающее ошибочные нажатия клавиш. Сияющее покрытие color film print с перекрестной текстурой на крышке и рабочей поверхности непритязательно и исполнено вкуса.

Гладкий, классический тачпад: Ноутбук CX720 снабжен особым, гладким тачпадом от MSI. Он также имеет текструрированное покрытие CFP с перекрестным рисунком и доставит пользователю максимум удовольствия.

Полный набор интерфейсов для подключения устройств и беспроводных сетей

Беспроводные сети 802.11 b/g/draft N : Ноутбук CX720 снабжается адаптером высокоскоростных беспроводных сетей 802.11 b/g/draft N и опциональным модулем V2.1+EDR Bluetooth. Кроме того, веб-камера с разрешением 1.3M позволит вам без усилий оставаться в контакте и обмениваться мгновенными сообщениями с друзьями по всему миру.

HDMI интерфейс: Ноутбук CX720 имеет встроенный интерфейс HDMI, который позволяет передавать сигналы изображения со скоростью до 5GB, что гарантирует реалистичность изображения. При использовании проигрывателя дисков Blu-Ray, изображение HD может передаваться на дисплей большого размера, и вы сможете насладиться великолепным изображением и звуком, используя, для этого проектор или цифровой телевизор.
 Спецификация CX720
Процессор Новинка 2010 года Intel® Core i

Чипсет

 Intel HM55

Графика

nVidia GeForce 310M с VRAM DDR3 1GB

Память

DDRIII 1333 MHz SO-DIMM X 2 слота (максимум 4GB)

LCD

17.3" LCD 1600x900 HD+, ( 16:9 )

HDD

2.5“  250/ 320/ 500GB

Карт-ридер

4-в-1 ( XD MS SD MMC)

Порты ввода/вывода

HDMI, D-sub, USB 2.0*3, вход микрофона, выход на наушники, RJ-45, порт замка Кенсингтона.

Батарея

6 элементов

Беспроводная связь

802.11 b/g/n, Bluetooth V2.1+EDR

Веб-камера 1.3M
Звук 2 динамика / 1 сабвуфер
Размеры 414?267?37.2 мм
Вес 3кг

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх