Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Packard Bell EasyNote Butterfly S - элегантность и легкость. Официальный пресс-релиз

20 августа 2010
  • Невероятно тонкий и легкий
  • Актуальный дизайн
  • Подсветка сенсорной панели
  • Доступ на сайты социальных сетей – одним касанием
  • Время автономной работы до 9 часов
13,3-дюймовый Packard Bell EasyNote Butterfly s предназначен для пользователей, которым необходим ноутбук, сочетающий в себе изысканную элегантность и полную мобильность для выполнения ежедневных задач. Его стильная форма выражает индивидуальность владельца.

Packard Bell EasyNote Butterfly s – это самый тонкий и легкий ноутбук из всего семейства Packard Bell (всего 19 мм2, 1.75 кг) и отличный спутник вашего мобильного стиля жизни. За счет расширенных возможностей управления электропитанием и приложения Packard Bell Social Networks, ноутбуки Packard Bell EasyNote Butterfly s позволяют вам постоянно поддерживать связь с друзьями.

Packard Bell EasyNote Butterfly S


Прикосновение стиля

Светло-голубая сенсорная панель начинает светиться при прикосновении и гаснет при отсутствии контакта с пальцами, придавая особые ощущения навигации.

Функция одновременных нажатий гарантирует удобную, быструю и эффективную навигацию и позволяет с легкостью увеличивать или уменьшать размер изображения, осуществлять поиск фотографий, веб-сайтов и документов с помощью всего двух пальцев!

Клавиши с металлическим покрытием повторяют стиль алюминиевой крышки.

Все возможности социальных сетей одним нажатием

Ноутбуки EasyNote Butterfly s от Packard Bell обеспечивают единый доступ к популярным социальным сетям с помощью новаторского приложения Packard Bell Social Networks.

Одно нажатие кнопки Packard Bell Social Networks на ноутбуке – и на экране справа появляется удобная панель. Теперь вы можете одним нажатием кнопки открывать сайты Facebook, YouTube™ и Flickr, мгновенно публиковать сообщения прямо с рабочего стола, а также играть, обновлять профиль, просматривать фотографии и видео, обмениваться ими с друзьями и общаться через Интернет. Никогда еще это не было так просто! Встроенная веб-камера и микрофон позволяют вести видеочаты с высоким разрешением и оставаться всегда на связи, где бы вы ни находились.

Больше развлечений, меньше ожидания!

Ноутбуки EasyNote Butterfly s отличаются простотой, стилем и удобством в использовании. Удобные кнопки управления позволяют осуществлять воспроизведение, остановку, переход к следующему или предыдущему элементу в процессе воспроизведения музыкальных композиций или видео, а программируемая кнопка может использоваться для запуска любого часто необходимого приложения – например, полной версии Adobe® Photoshop® Elements 8 для редактирования фотографий.

EasyNote Butterfly s потребляет значительно меньше электроэнергии по сравнению с обычными ноутбуками. Для автономной работы в течение 9 часов без подзарядки, удобного пользования социальными сетями, развлечений и работы на целый день этот потрясающий ноутбук оснащен дисплеем со светодиодной подсветкой, маломощным процессором от Intel3 и улучшенной видеокартой NVIDIA® GeForce®4 с использованием технологии Optimus™ с возможностью переключения.

Формат 16:9 для 13,3-дюймового дисплея достаточно мал для того, чтобы обеспечить исключительную мобильность, но достаточно велик для того, чтобы использовать его без подключения внешнего монитора. Дисплей со светодиодной подсветкой Packard Bell Diamond View обеспечивает более четкое и яркое изображение, а Dolby® Home Theater® обеспечивает объемное звучание и ощущение присутствия.

Ноутбуки серии Butterfly s в России появятся в продаже в сентябре 2010 года по предварительной цене от 29990 руб.

Наличие в продаже, установленное программное обеспечение и технические характеристики зависят от страны.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх