Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Toshiba анонсирует акцию «Снова в школу»

14 сентября 2010
В период с 6 по 30 сентября в магазинах-участниках акции все покупатели ноутбуков Toshiba на базе процессоров Intel® Core i3-330 получат в подарок многофункциональное устройство «3 в 1». Пользовательские ноутбуки Toshiba удобны в обращении, экологичны, оптимальны по весу, многофункциональны, дают возможность учиться и играть, и доступны по цене. А современные мобильные процессоры Intel® Core обеспечивают высокий уровень производительности при работе даже с «тяжелыми» приложениями.

В процессе учебы и школьникам и студентам приходится часто печатать, копировать и сканировать материалы. Поэтому в рамках акции «Снова в школу» Toshiba дает возможность не просто приобрести ноутбук, но и получить в подарок такие необходимые вещи как принтер, сканер и копировальный аппарат сразу в одном устройстве.

В акции участвуют ноутбуки Toshiba на базе процессоров Intel® Core i3:
  • Toshiba Satellite A660: для пользователей, нуждающихся в мощном портативном компьютере с множеством мультимедийных и развлекательных функций в тонком и стильном корпусе.
  • Toshiba Satellite L650: с 15,6-дюймовым (39,6 см) HD-дисплеем и LED-подсветкой.
  • Toshiba Satellite L670: полноценная замена настольного компьютера для тех, кто нуждается в мощном и одновременно недорогом компьютере с большим экраном.


В акции принимают участие следующие магазины:


Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх