Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новая электронная книжка WEXLER.BOOK T7001 на основе TFT-матрицы

14 сентября 2010
Компания WEXLER объявляет о начале поставок новой компактной электронной книжки WEXLER.BOOK T7001, разработанной на базе высококачественной 7.0” TFT-матрицы, по революционно доступной цене. Благодаря широким мультимедийным возможностям новинки пользователи смогут не только читать свои любимые книги, но и прослушивать музыкальные композиции, аудиокниги и FM-радиостанции, смотреть видео и даже играть в простейшие компьютерные игры.

WEXLER.BOOK T7001


Новое устройство оснащено встроенной памятью на 4 ГБ, позволяющей вместить в себя огромную библиотеку – до 200 тыс. книг. При желании она может быть расширена до 12 ГБ (до 600 тыс. книг) за счет внешних карточек формата MicroSD. Благодаря мультимедийным возможностям пользователи WEXLER.BOOK T7001 могут отдохнуть от чтения, прослушивая аудиокниги, любимую музыку, FM-радио, просматривая кинофильмы, фотографии, картинки и поиграть в компьютерные игры.

Новинка поддерживает самые популярные форматы электронных книг (TXT, PDF, FB2, EPUB, HTML), видео (AVI, Xvid, Divx 4/5, RM, RMVB, FLV, МKV), аудио файлов (MP3, WMA, APE, FLAC, AAC) и изображений (JPEG, BMP, GIF).

Для электронных книжек на основе TFT-матрицы WEXLER.BOOK T7001 имеет очень низкое энергопотребление. При просмотре видео полного заряда аккумулятора хватает более чем на 5 часов, а при прослушивании аудио-файлов это время увеличивается до 7 часов.

Управление устройством осуществляется с помощью удобного джойстика и кнопок, расположенных на лицевой панели. Переход между страницами осуществляется посредством специально вынесенных боковых кнопок. Для более комфортного чтения в WEXLER.BOOK T7001 реализована функция изменения стандартных настроек. По своему вкусу можно: изменить размер шрифта, развернуть страницу горизонтально, прослушать музыку в фоновом режиме во время чтения.

Загрузка контента осуществляется с помощью mini-USB кабеля, который входит в комплект, причем для загрузки файлов с ПК не нужен дополнительный софт. Аудиокниги и музыку можно прослушивать как через встроенный динамик, так и через наушники, которые также входят в комплект поставки.

Новое стильное устройство выполнено в эргономичном корпусе и поставляется в обложке из искусственной кожи. Предлагается два варианта цветового решения - белый или черный. Габариты – 200x132x13 мм, масса – 300 г.

Поставки WEXLER.BOOK T7001 начнутся в конце октября 2010 года. Рекомендованная розничная цена – 3 999 руб.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх