Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Ноутбуки MSI FR/FX600 - совершенное сочетание искусства и технологии. Официальный пресс-релиз

22 сентября 2010
Ноутбуки MSI FX600 FR600 отличаются аэродинамическими очертаниями роскошным внешним обликом, покрытием по технологии «3D totem seal» (объемная печать тотема), технологией Turbo Drive Engine+ (TDE), пространственным звуком THX кинематографического класса и опциональным беспроводным дисплеем от .Intel, который поднимает ноутбуки на совершенно новый уровень эффективности работы и беспроводных семейных развлечений мультимедиа. Это не просто еще одна пара симпатичных вещиц, эти ноутбуки обладают той высокой производительностью, которую вы привыкли ожидать от MSI.

Тайбей, Тайвань — Выполненные с изысканным мастерством и вниманием к каждой детали, эти новейшие 15.6” ноутбуки FX600 и FR600 от компании Micro-Star International отделаны собственным покрытием «3D totem seal» от MSI, предотвращающим появление царапин, грязных пятен и обрамлены серебряными полосками придающим им скромный но, в то же время, стильный и элегантный вид.

Директор по маркетингу компании MSI Сэм Черн (Sam Chern) подчеркивает, что компания MSI исполнена гордости, представляя ноутбуки FX600 и FR600, которые снабжены мощными процессорами Intel Core i5, собственной технологией TDE от MSI и охватывающим пространственным звуком кинематографического класса top-end от THX. Модель FX600 обладает дискретной графической картой nVIDIA GeForce GT 325M класса high-end (с дисплейной памятью объемом 1GB) и технологией GPU Boost MSI, которая гарантирует высочайший класс звука и изображения, делающий мультимедиа еще более впечатляющим.

MSI FX600


Свой собственный класс
Слияние стиля и технологии: В духе внимания к каждой детали и лозунга «требовать только лучшего» компания MSI создала ноутбуки FX600 и FR600, заключив их в черное покрытие «3D totem seal», противостоящее царапинам, износу и отслаиванию. Серебряный логотип MSI расположен в центре крышки и перед клавиатурой на передней панели, которая имеет объемную алмазную текстуру, повышающую комфорт и придающую этим моделям то особое ощущение, которое вызывают только изделия ручной работы.

Многократная точность: Прецизионная технология от MSI видна в каждой детали ноутбуков FX600 и FR600. Хромированная кнопка питания в выключенном состоянии светится холодным голубым светом, а отделка динамиков и всего корпуса создает ауру платины. Уникальная клавиатура «chiclet», приподнятый многоточечный сенсорный манипулятор и «горячие» клавиши, отделанные текстурированным металлом, подчеркивают качество и уровень разработки, достигнутый MSI в слиянии искусства, стиля и технологии. Компания MSI продолжает предоставлять вам возможность ощутить фактуру и вкус в обрамлении стиля на кончиках ваших пальцев.

Мгновенный подъем производительности
Процессор Intel Core i5: Ноутбуки FX600 и FR600 от MSI снабжены процессорами Intel Core i5, которые обладают лучшей производительностью, потребляя при этом меньшую мощность, используют технологии Intel Turbo Boost и Intel® Hyper-Threading—динамическую настройку скорости, позволяющую обрабатывать большее количество данных, существенно увеличивая общую производительность системы.

Технология TDE: Ноутбуки FX600 и FR600 используют собственную технологию Turbo Drive Engine+ от MSI, позволяющую мгновенно увеличить производительность одним нажатием отделанной текстурированным металлом «горячей» клавиши P1 над клавиатурой. Ваш ноутбук сможет выполнять приложения, создающие высокую нагрузку без замедления работы.

Технология GPU Boost: Ноутбук FX600 от MSI снабжен дискретной графической картой nVIDIA GeForce GT 325M с дисплейной памятью GDDR3 объемом 1GB, обеспечивающей высокую производительность. Кроме того, когда вашей системе требуется дополнительная вычислительная мощность, автоматическое переключение графики по технологии GPU Boost от MSI задействует дискретную графическую карту, позволяя наслаждаться превосходным реалистичным мультимедиа. При выполнении общих задач обработки текста или просмотре страниц Интернета, она автоматически переходит в режим встроенной в чипсет графики с низким потреблением энергии.

Высочайшая производительность в графике
Охватывающий со всех сторон «разумный» звук THX: Компания MSI и мировой лидер в создании технологий звука, компания THX объединили усилия, чтобы встроить профессиональный, «разумный», охватывающий со всех сторон звук театрального класса в ноутбуки FX600 и FR600. Они использовали четыре внутренних динамика класса top-end, чтобы получить неискаженный звук вне зависимости от музыкального жанра и частотного диапазона. Технологии Smart Volume и Surround гарантируют четкое, чистое звучание, поднимающее настроение.

Технология Cinema Pro:
Ноутбуки MSI FX600 и FR600 от MSI отличаются высокой производительностью обработки мультимедиа и собственной технологией Cinema Pro от MSI оптимизирующей графику. Прикосновение к «горячей» клавише Cinema Pro мгновенно включает режим «фильм» с высоким разрешением и сочными цветами, максимально улучшая восприятие фильма.

Беспроводной дисплей от Intel: Ноутбуки FX600 и FR600 MSI могут быть заказаны с новейшей опцией беспроводного дисплея от Intel, которая в настоящее время поддерживает выход с разрешением до 720p HD. Беспроводной дисплей позволяет вашему HD телевизору демонстрировать картинки и видео высокого разрешения с вашего ноутбука через внешнее беспроводное передающее устройство. Теперь легко можно насладиться видео высокого разрешения на вашем телевизоре.

Спецификация FX600

Процессор Intel Core i5
Операционная система Windows 7 Домашняя расширенная
Память DDR3-1333MHz up to 8GB
Дисплей 15.6" HD or Full HD LED backlight (16:9)
Графика Nvidia GeForce GT 325M - 1GB
Выходы видео 1x HDMI, 1x VGA, Intel Wireless Display Ready
Жесткий диск 320/500/640GB
Оптический накопитель и интерфейсы DVD Super Multi,2x USB 2.0,1x Power eSATA(USB), карт-ридер 4-в-1
Звук 4-кан. динамики с THX
Коммуникации 802.11 b/g/n WLAN, Bluetooth v2.1 + EDR, 1x Gigabit LAN
Веб-камера HD (30fps@720p)
Батарея 6-Cell Li-Ion
Размеры 383x249.3x32.5~37.6мм
Вес ~2.4кг(с батареей)


Спецификация FR600

Процессор Intel Core i5
Операционная система Windows 7 Домашняя расширенная
MSI рекомендует обновить до Windows 7 Профессиональная
Память DDR3-1333MHz до 8GB
Дисплей 15.6" HD LED backlight (16:9)
Графика Intel HD Graphic
Выходы видео 1x HDMI, 1x VGA,Intel Wireless Display Ready
Жеский диск 320/500/640GB
Оптический накопитель и интерфейсы DVD Super Multi, 2x USB 2.0, 1x Power eSATA(USB), карт-ридер 4-в-1
Звук 4-кан. динамика с THX
Коммуникации 802.11 b/g/n WLAN, Bluetooth v2.1 + EDR, 1x Gigabit LAN
Веб-камера HD (30fps@720p)
Батарея 6-Cell Li-Ion
Размеры 383x249.3x32.5~37.6мм
Вес ~2.3кг(с батареей)

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх