Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Lenovo выпускает 60-миллионный по счету ThinkPad

5 октября 2010


Ноутбуки ThinkPad долгое время считались эталоном в бизнес-секторе рынка благодаря своей отличной репутации. Первый ThinkPad IBM представила в далеком 1992 году. Именно в этих моделях появилась первая водонепроницаемая клавиатура в ноутбуках, первый встроенный CD-ROM, первый встроенный модуль беспроводной связи, первая мобильная рабочая станция с двумя матрицами. 

В 2000 году IBM объявила о том, что за 8 лет продажи ThinkPad составили 20 миллионов устройств. Десять лет спустя Lenovo объявила о том, что продала уже 60 миллионов ThinkPad по всему миру. 

Чтобы отметить этот своеобразный рубеж, Lenovo предложила 15% скидку на ряд моделей  ноутбуков ThinkPad. Акция начинается сегодня и продлится до 8 октября. 

Помимо этого, Lenovo объявила, что оснастит ноутбуки ThinkPad бизнес-класса технологией NVIDIA Optimus для обеспечения идеального баланса между производительностью и временем автономной работы. 

NVIDIA Optimus появится в моделях ThinkPad T410, T410s и T510 начиная с сегодняшнего дня, которые можно приобрести по цене $1299, $1599 и $1299 соответственно.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх