Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



MSI представляет новый ноутбук CX413. Официальный пресс-релиз

25 октября 2010
Тайбей - MSI недавно выпустила CX413, очередную новинку в серии ноутбуков Classic. 14-дюймовый CX413 создан на новой платформе AMD Vision (Danube) с самым продвинутым двухъядерным процессором AMD: Athlon™ II с поддержкой системной памяти DDR3 и высокопроизводительной дискретной графической карте ATI Mobility Radeon HD 5470 (DDR3 512 Мб оперативной памяти) для превосходного качества изображения и максимальной скорости обработки мультимедиа. Такого качества мультимедиа вы ещё не видели.

MSI CX413


Директор по маркетингу MSI Сэм Черн поясняет, что в при создании CX413 использован эксклюзивный дизайн MSI со срезанными под 45 градусов гранями, пропорции экрана 16:9, как в кинотеатре, экономичный дисплей LED и энергосберегающая технология ECO от MSI. Здесь есть всё: изысканная эстетика дизайна, выдающая мощность мультимедиа и исключительно долговечный аккумулятор. Это ваш оптимальный выбор: портативный развлекательный мультимедиа центр за умеренную цену.

Больше плюсов за ваши деньги
AMD Athlon™ II dual core: CX413 основан на новейшей платформе Danube от AMD с двухъядерным процессором AMD Athlon™ II с поддержкой системной памяти DDR3, объём которой можно увеличить до 8 Гб, добившись исключительной производительности. Кроме того, его отличает низкое энергопотребление, малый объём углеродного следа и долговечность аккумулятора.

Дискретная графическая карта ATi Mobility Radeon HD 5470: Кроме того, CX413 оснащён дискретной графической картой ATi Mobility Radeon HD 5470 (с 512 Мб DDR3 памяти дисплея), которая обеспечивает превосходную обработку изображений, резкую, чистую картинку и насыщенные цвета. Он создан специально для мультимедийных развлечений.

Дисплей LED с пропорцией 16:9 кинематографического класса: Мощный процессор и дискретная графическая карта - не единственные достоинства CX413. Также он оборудован 14-дюймовым 16:9 экраном LED, который подарит вам насыщенность оттенков и ясное, яркое изображение в любое время и в любом месте.

Стильная классика
Классическая красота: Эксклюзивный дизайн MSI со скошенными под 45 градусов гранями, придаёт СХ410 изящества. Получившийся элегантный контур в сочетании с матовой чёрнотой поверхностей и металлическими кнопками тачпада образует идеальную гармонию технологии и стиля.

Секрет подлинной мобильности - долгая работа аккумулятора: Даже со своим мощным аккумулятором СХ410 весит менее 2,2 кг. Эксклюзивная энергосберегающая технология ECO от MSI позволяет вам выбирать из ряда режимов энергопотребления: развлечение, презентация, работа с текстом и турбо, чтобы ещё больше оптимизировать энергопотребление и работу аккумулятора СХ410 и добиться максимальной мобильности.

Делитесь радостью
Скоростная беспроводная связь 802.11n: СХ413 оснащён вебкамерой с высоким разрешением, микрофоном, скоростной беспроводной связью 802.11 b/g/n, модулем Bluetooth V2.1+EDR со скоростью передачи Х3 и надёжным сервисом мгновенных сообщений, чтобы вы могли оставаться на связи с друзьями и близкими в любой точке мира. .

HDMI: CX413 использует мультимедийный интерфейс с высоким разрешением (HDMI), который позволяет добиться пропускной способности в 5 Гб для передачи видео, обеспечивая ясное, живое изображение, которое в сочетании с опциональным Blu-Ray можно выводить на большой ТВ-экран для демонстрации HD видео. Теперь демонстрировать восхитительное высококачественное мультимедиа на больших экранах - через проектор или цифровой телевизор - проще, чем когда-либо.

Эксклюзивное ПО для мгновенных сообщений: Такое ПО, как MSI WebCam Companion и Visual Effect2, дополняет функционал встроенной HD вебкамеры CX413. Теперь вы можете редактировать и изменять изображения и настраивать эффекты для видеоконференций по своему усмотрению, чтобы родные и близкие могли разделить с вами каждый радостный момент

Спецификация CX413
Процессор: AMD Athlon II Dual-Core Processor P320
Операционная система: Windows 7 Home Premium
Память: DDR3-1066
Дисплей: 14" HD с LED подсветкой (16:9)
Графика: ATI Mobility Radeon HD 5470- 512MB
Видео выходы: 1x HDMI, 1x VGA
HDD: 250/320/500GB
Оптический накопитель: DVD Super Multi
Интерфейсы: 3x USB 2.0, 4-в-1 карт-ридерr
Звук: стерео динамики с HD Audio
Коммуникации: 802.11 b/g/n WLAN, Bluetooth v2.1 + EDR,1x Gigabit LAN
Веб-камера: 1.3MP
Батарея: 6-элеиентная Li-Ion
Размеры: 344.4 x 221 x 13.5-28мм
Вес: 2кг (с 6-элементной батареей)

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх