Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Спутниковый ТВ-тюнер SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2

29 ноября 2010
Компания GOTVIEW сообщает о скором выходе первой своей модели спутникового ТВ тюнера - SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2.

Данная модель ТВ-тюнера предназначена для приема и записи спутниковых DVB-S/S2 телеканалов, а также для использования спутникового Интернета.

SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2


Новая модель тюнера имеет USB 2.0 интерфейс, что делает его универсальным устройством, позволяющим его ипользовать, не только со стационарным компьютером, но и с ноутбуком и даже с нетбуком.

SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2 успешно работает под управлением операционной системы Microsoft Windows ХР и выше. Драйверы сертифицированы под Windows Vista и Windows 7.

Особенностью SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2, выделяющей его среди конкурентов, является собственное, полностью русифицированное программное обеспечение для просмотра и записи спутникового телевидения – программа GOTVIEW DVB.

Появление новой программы связано с выпуском спутникового тюнера SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2. GOTVIEW DVB явилась логическим развитием программы GOTVIEW PRO и включила в себя все её основные функции, так полюбившиеся пользователям аналогового и цифрового (DVB-T) телевидения.

ТВ-тюнер SatelliteHD с программой GOTVIEW DVB представляет собой мощный инструмент, раскрывающий все возможности спутникового ТВ тюнера. Поддерживаются следующие протоколы - DiSEqC: 1.0, 1.1. Поддерживаются команды управления позиционером и мотоподвесом ( DiSEqC 1.2, 1.3/USALS), благодаря чему можно принимать каналы сразу с нескольких спутников на одну приемную спутниковую антенну, а так же многие другие сервисные функции.

Программа GOTVIEW DVB может работать не только со спутниковым (DVB-S/S2) сигналом, но и с цифровым эфирным DVB-T вещанием. Поэтому для приема DVB-T каналов можно использовать любой гибридный тюнер компании GOTVIEW.

Кроме этого, программа GOTVIEW DVB может работать с DVB-T или DVB-S/S2 тюнером любого другого производителя. Главным условием работы тюнера другого производителя, является наличие в компьютере тюнера GOTVIEW (кроме модели GOTVIEW PCI).

Выход ТВ-тюнера SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2 на российский рынок планируется в декабре 2010 года.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх