Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Инновации ASUS на выставке CES 2011. Официальный пресс-релиз

12 января 2011
Глава компании Джонни Ши представляет революционные планшеты Eee Slate и Eee Pad, новейшие материнские платы серии TUF и продукты линейки ROG.

Consumer Electronics Show, Лас-Вегас, США. Во время традиционной ежегодной пресс-конференции ASUS на выставке Consumer Electronics Show 2011 глава компании Джонни Ши представил с нетерпением ожидаемые пользователями планшетные ПК Eee Pad, Eee Slate, материнские платы серии TUF и продукты линейки Republic of Gamers (ROG). В полном соответствии с темой выставки этого года все новинки ASUS отличает современный дизайн и инновационность. Джонни Ши также с гордостью отметил, что инновационность продуктов ASUS была отмечена восемью наградами выставки CES.

«ASUS – это компания-лидер новой цифровой эры. Техническая инновационность и безупречность в дизайне – вот главные принципы нашей работы. Мы придерживаемся самых высоких стандартов качества, чтобы предоставить нашим пользователям самые лучшие продукты, а также возможность выбора именно таких цифровых устройств, которые лучше всего подходят для их стиля жизни и решаемых ими задач», заявил глава компании ASUS.

Планшетные компьютеры ASUS Eee Pad и Eee Slate

Недавно объявленная линейка планшетных компьютеров ASUS включает в себя сразу четыре уникальных продукта. Eee Pad MeMO с 7-дюймовым емкостным экраном и мобильным процессором Qualcomm® Snapdragon™ будет поставляться с операционной системой Android® 3.0 (Honeycomb) и поддерживать воспроизведение мультимедийных файлов в форматах высокой четкости, мобильные игры, просмотр веб-сайтов и рукописный ввод.

Eee Pad Transformer


Модели Eee Pad Transformer и Eee Pad Slider оснащаются 10,1-дюймовыми сенсорными экранами, изготовленными по технологии IPS, мобильным процессором NVIDIA® Tegra™ 2 и операционной системой Android® 3.0. Для Transformer доступна док-станция с полноценной QWERTY-клавиатурой и дополнительным аккумулятором на 16 часов автономной работы. Модель Slider с выдвигающейся клавиатурой обеспечивает долгое время работы от аккумулятора.

Eee Slate EP121


Наиболее мощным устройством в новой линейке является Eee Slate EP121: 12,1-дюймовый мультисенсорный дисплей, процессор Intel® Core™ i5, операционная система Microsoft® Windows® 7 Home Premium и твердотельный диск объемом 64 гигабайта позволят запускать самые разные приложения для обычных настольных компьютеров. Этот планшет поддерживает целый ряд устройств ввода, начиная от пера Wacom Digitizer и заканчивая включенной в его комплект беспроводной Bluetooth-клавиатурой.

Материнские платы ASUS серий TUF и ROG

Джонни Ши также представил новую модель в серии сверхнадежных материнских плат TUF, все продукты в которой спроектированы для стабильной работы в самых тяжелых условиях. Не случайно на них распространяется исключительно длительная гарантия сроком пять лет.

«Как вы знаете, компания ASUS – ветеран рынка материнских плат. Полагаясь на наш многолетний опыт, мы продолжаем разрабатывать новые технологии, например, цифровой стабилизатор питания. Говоря о конкретных продуктах, новая плата ROG Rampage III Black Edition с дополнительным сетевым портом и встроенным усилителем для наушников – это настоящая мечта геймера, а гарнитура ROG Vulcan с технологией активного шумоподавления позволит полностью погрузиться в игру», рассказал Джонни Ши на пресс-конференции.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх