Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новая серия нетбуков iRU Intro 102 - оригинальный дизайн, доступная цена. Официальный пресс-релиз

2 февраля 2011
iRU Intro 102 01.02.2011 Компания iRU представляет новую серию оригинальных нетбуков Intro 102. Отличные технические характеристики и компактный размер нетбука помогут вам всегда быть на связи, а оригинальный дизайн подчеркнет вашу индивидуальность.

Модельный ряд нетбуков iRU Intro 102 представлен семью конфигурациями, построенными на базе процессора Intel Atom N450 и видеокарты GMA-3150. Встроенный модуль Wi-Fi, веб-камера, микрофон, Blutooth, кард-ридер делают нетбук iRU незаменимым помощником в работе и развлечениях в современном динамичном мире.

С помощью нетбука iRU вы легко выйдите в Интернет для общения в режиме он-лайн, сможете пользоваться почтовыми сервисами, офисными приложениями, играть в игры, просматривать видео и прослушивать музыку. Нетбук iRU Intro 102 выполнен в оригинальном дизайне.

iRU Intro 102 Благодаря компактным размерам (260мм*180мм*32мм) и малому весу можно легко брать нетбук iRU с собой везде: в поездку, на работу, в гости, на встречу с партнером.

Модели различаются объемом оперативной памяти и жесткого диска, а также предустановленной ОС. Некоторые модели нетбуков iRU работают под управлением новой ОС MeeGo. Стоит обратить внимание, что цена такого нетбука существенно ниже.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх