Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новые ноутбуки серии F от MSI на CeBIT 2011

3 марта 2011
На выставке ИТ CeBIT 2011 в германии было представлено новое поколение ноутбуков серии F от MSI, включая FX720, FR720 и FX620DX. Передовые процессоры 2го поколения Intel® Core i™ и новейшие мощные технологии дисплея в сочетании со стильным оформлением - неудивительно, что они оказались в центре внимания на CeBIT 2011.

Ганновер — На CeBIT в этом году MSI демонстрирует три новых лаптопа серии F: 15,6-дюймовый FX620DX и 17,3-дюймовые FX720 и FR720, все три на мощных новых процессорах 2го поколения Core i™ от Intel. FX620DX и FX720 оснащены дискретными графическими картами серии nVidia GeForce GT с 1 Гб памяти дисплея и поддержкой DirectX11, что радикально повышает разрешение изображений, делая мультимедиа и игры ещё ярче. На FR620 стоит встроенный графический чипсет Intel HD 3000, способный обрабатывать графику не хуже, чем дискретные графические карты.

Эрик Куо, помощник вице-президента по международным продажам MSI Notebook, сообщил, что все лаптопы серии F, представленные на CES 2011, оснащены новейшими процессорами 2го поколения Intel® Core i. Так, FX620DX оснащён мощным четырёхъядерным процессором Intel Core i7, первоклассной дискретной графической картой nVidia GeForce GT540M, умной системой звука вокруг THX TruStudio Pro театрального класса и технологией настройки изображения Cinema Pro, что делает его идеальным мощным мультимедийным центром.

MSI FX620DX
Новый процессор от Intel повышает мощность системы

Процессор 2го поколения Intel® Core™: На FX620DX, FX720 и FR720 стоят процессоры 2го поколения Intel® Core i5™. Более того, технология нового поколения Turbo Boost 2.0 радикально повышает производительность каждого ядра, а Quick Sync Video позволяет гораздо эффективней копировать, синхронизировать и редактировать мультимедиа.

Разгон графического процессора: Модели с дискретной графикой, FX620DX и FX720, оснащены nVidia GeForce GT540M и GeForce GT520M, соответственно, с поддержкой DirectX 11 и 1 Гб памяти дисплея. Кроме того, автоматическое переключение графики по технологии GPU Boost от MSI переводит их в специальный режим дискретной графической карты, обеспечивая беспрецедентную мощность для обработки графики. Для стандартных задач обработки текстов или просмотра веб-страниц автоматически включается энергосберегающий режим встроенного графического процессора с идеальным балансом между высокой производительностью и долгой работой от аккумулятора.

Продвинутое качество графики и мультимедиа: MSI FR720 оснащён графическим ядром Intel HD Graphics 3000, которое гарантирует вам качественное изображение - смотрите вы Blu-ray DVD, редактируете, копируете или сохраняете мультимедиа. При просмотре DVD через кабель на большом цифровом экране вы будете приятно поражены качеством видео.

Звук, как в кинотеатре

Первоклассный звук MSI: Вы можете думать, что ноутбуки никогда не смогут обеспечить качественный звук, но FX620DX, FX720 и FR720 убедят вас в обратном. Опираясь на мастерство своих специалистов и бескомпромиссное отношение к качеству звука, компания MSI создала Premium Sound, чтобы вы могли наслаждаться непревзойдённым живым звуком.

THX - умный "звук вокруг": Чтобы использовать Premium Sound на все сто, MSI тесно сотрудничала со всемирно известными мастерами звука из компании Creative, чтобы установить на FX620DX, FX720 и FR720 передовую технологию театрального класса THX TruStudio Pro и обеспечить превосходный объёмный звук, чтобы звучание всегда было кристально ясным, независимо от того, какой музыкальный стиль или какую частоту проигрывает ваш лаптоп. Динамики реалистично воспроизводят каждую ноту, а технологии Smart Volume и Surround позволяют вам обеспечить идеальную настройку.

Технология нового поколения Cinema Pro: Лаптопы FX620DX, FX720 и FR720 также отличают мощные возможности обработки мультимедиа. С профессиональной технологией Cinema Pro от MSI вы можете добиться в точности того качества графики, какое вам нужно. Прежде чем запускать DVD, нажмите горячую клавишу Cinema Pro, чтобы переключиться в режим видео с высоким разрешением и насыщенными цветами, который сделает просмотр настолько приятным, что вы не найдёте в себе сил оторваться от экрана.

Лучшее "железо" для HD видео: MSI FX620DX, FX720 и FR720 способны похвастаться LED дисплеем с пропорциями 16:9, идеальным для просмотра фильмов. Это означает насыщенные цвета и видео без искажений, а кроме того, при просмотре HD фильмов на лаптопах серии F вам больше не будут надоедать эти чёрные полосы сверху и снизу экрана. Также они оснащены HD720p вебкамерой, которая обеспечит вам насыщенное, ясное, чёткое изображение при общении с друзьями через интернет. Если вы предпочитаете смотреть HD фильмы на большом экране, слот HDMI на лаптопах серии F позволит вам подключить их к любому ЖК телевизору.

Высокий класс

Идеальный сплав стиля и мастерства: FX620DX, FX720 и FR720 - лишнее подтверждение того, что MSI продолжает стремиться к совершенству. Их угольно-чёрные корпуса защищены от царапин и загрязнения стойким рельефным покрытием raised texture seal. Центр крышки украшен блестящим платиновым логотипом MSI, а те места, куда ложатся ваши руки, - мягким приподнятым покрытием с шахматным узором, которое дарит вашим рукам комфорт, а стилю - оттенок роскоши.

Технология точности: Каждая деталь лаптопов серии F продумана командой разработчиков MSI до мелочей. Кнопка питания заключена в хромое кольцо, которое отлично оттеняет холодный люминесцентный синий свет над клавиатурой. Нейтральное платиновое оформление колонок и корпуса, резиновая клавиатура с надёжным приподнятым тачпадом с функцией мультитач, шлифованный металл области "горячих" клавиш дополнительно подчёркивают тонкий стиль и высокий класс этих элегантных машин.

Новейшие порты USB3.0: Новинки в серии F от MSI оснащены новейшими портами USB 3.0, способными похвастаться скоростью в 4,8 Гб/с - это в 10 раз больше скорости USB2.0, и выросшей на 80% передачей энергии по шине USB. Это обеспечивает громадное преимущество в скорости передачи данных, а также скорости зарядки внешних жёстких дисков и других карманных электронных носителей.

Новейшие энергосберегающие технологии:

Turbo Battery+: FX620DX, FX720 и FR720 оснащены технологией Turbo Battery+ позволяет вам контролировать питание ряда аппаратных элементов, включая беспроводные и Bluetooth устройства, а также вебкамеру, одним кликом мышки, продлевая срок работы аккумулятора за счёт отключения неиспользуемых устройств.

Быстрые кнопки отключают неиспользуемое оборудование: Над клавиатурой новых лаптопов серии F расположены пять быстрых кнопок. Одним кликом вы можете достать DVD, выключить экран или включить S-Bar, Turbo Battery+ или Cinema Pro, так что когда вы отходите от компьютера на несколько минут, вы можете быстро отключить дисплей и не тратить заряд аккумулятора. i-Charger: Новые ноутбуки серии F от MSI также оснащены технологией MSI i-Charger, которая дополнительно подпитывает слоты USB, позволяя вам заряжать устройства втрое быстрей. Пока остальные сидят и ждут, когда их мобильные устройства зарядятся, вы сможете использовать свои.

Энергосберегающая технология ECO Engine: ECO Engine - экологичная энергосберегающая технология, которая позволяет выбрать один из пяти режимов: видеоигра, фильм, презентация, работа с текстом и турбо, - автоматически настраивая яркость дисплея, включение/выключение, режим ожидания и производительность процессора, оптимизируя настройку аккумулятора и КПД его использования.

*Фактическое время работы аккумулятора может различаться в зависимости от режима и условий работы.

Эксклюзивное ПО

Распознавание лица Easy Face: FX620DX, FX720 и FR720 от MSI оснащены эксклюзивным ПО MSI для распознавания лиц, которое работает совместно с HD вебкамерой для биометрической защиты ваших данных. Easy Face запоминает пароли для учётных записей MSN и данные для входа на сайты и в различные системы и может интегрировать все пароли ваших учётных записей под одним замком — вашими уникальными чертами лица. Эта программа будет помнить ваши пароли вместо вас.

Менеджер фотографий Easy Viewer: Ноутбуки нового поколения серии F оснащены ПО для работы с фотографиями MSI Easy Viewer. Простое касание или движение пальца по экрану увеличивает или уменьшает изображения. Делиться фотографиями с родными и близкими стало просто и приятно, как никогда.

Панель инструментов S-Bar: Новые лаптопы серии F от MSI не просто предлагают самое мощное из доступного аппаратного обеспечения: и "железо", и ПО создавались с мыслями о пользователе. Панель инструментов MSI S-Bar в верхней части экрана предлагает ярлыки основных программ ОС и аппаратного обеспечения и эксклюзивных приложений MSI. С её помощью вы можете управлять всеми системными функциями, дополнительными программами и приложениями, а также рядом различных программ, таких как ПО для энергосбережения и разгона, мультимедийное ПО MSI, вебкамера, проектор, беспроводная связь, Bluetooth, громкость, яркость и спящий режим. Работать с мультимедиа легко, как никогда.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх