Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Packard Bell EasyNote NS - Минимальный формат для максимальных развлечений. Официальный пресс-релиз

4 марта 2011
  • Уникальный индивидуальный стиль с 14” широким экраном
  • Стильный дизайн
  • Горячие клавиши
  • Все для общения в социальных сетях
Ноутбук уже не просто функциональное устройство для работы и развлечений, но и аксессуар, дополняющий общее впечатление о его владельце. Новый ноутбук Packard Bell EasyNote NS – это технологичный продукт и аксессуар с безупречным дизайном для требовательных пользователей.

14-дюймовые ноутбуки Packard Bell EasyNote NS в различных вариантах цветов с широким экраном – это идеальное решение для тех, кому необходима, в первую очередь, портативность: компактный формат весом всего 2,3 кг обеспечивает до 4 часов интенсивных развлечений.

Сглаженный дизайн корпуса Packard Bell EasyNote NS продуман до мелочей и именно они радуют глаз больше всего: сдержанный рисунок на крышке, который повторяется на опоре для рук; матовая эргономичная внутренняя панель с плавным переходом к клавиатуре обеспечивает удобство расположения рук.

Packard Bell EasyNote NS


За счет особого внимания к деталям эти ноутбуки отличаются непревзойденной простотой в использовании. Мягкие клавиши обеспечивают удобство ввода, а встроенная сенсорная панель с поддержкой одновременных нажатий позволяет с легкостью осуществлять функции увеличения, поворачивания, навигации и поиска.

Мгновенный доступ к часто используемым приложениям и функциям осуществляется одним касанием благодаря горячим клавишам. Резервное копирование, воспроизведение, остановка, увеличение или уменьшение громкости и многое другое.

Общайтесь и обменивайтесь данными! Приложение Packard Bell Social Networks 2.0 позволяет подключаться к трем самым популярным социальным сетям нажатием одной клавиши. Общайтесь с друзьями в Facebook, смотрите и обменивайтесь видео на YouTube™ и загружайте фотографии на Flickr.

Встроенная веб-камера1 и микрофон позволяют вести видеочаты с высоким разрешением и оставаться всегда на связи, где бы вы ни находились. Подключите наушники своего мобильного телефона, и наслаждайтесь музыкой, голосовым общением и видеочатом. Комбинированный разъем позволяет слушать музыку и общаться с друзьями без постоянной смены подключения.

Систематизируйте и редактируйте фотографии с помощью полной версии Adobe® Photoshop® Elements 8.

Благодаря сетевому подключению Wi-Fi, вы можете подключиться к Интернету через любую точку беспроводного подключения; а новейшая технология Bluetooth позволяет осуществлять подключение цифровых устройств с малым диапазоном быстрее, чем когда-либо.2

Ноутбуки Packard Bell EasyNote NS обеспечивают высокое качество и исключительную четкость изображений. Дисплей с высоким разрешением3 удачно сочетается с приводом для дисков Blu-ray для отдельных моделей и портом HDMI™. Записывайте и копируйте свои любимые музыкальные композиции, фотоальбомы и любые другие мультимедийные файлы.

Ноутбуки Packard Bell гарантируют удобство пользования и потрясающую производительность, обеспечивая оптимальное качество развлечений. Помимо двух портов USB 2.0, ноутбуки Packard Bell EasyNote NS оснащены портом USB 3.0, который позволяет осуществлять обмен данными в 10 раз быстрее, чем раньше4. Теперь в вашем распоряжении - до 750 ГБ для хранения данных.

Эти новые ноутбуки также оснащены процессорами Intel® Core™ второго поколения, обеспечивающими адаптивную производительность, и видеокартами NVIDIA® GeForce® с использованием технологии NVIDIA® Optimus™ для более продолжительного срока службы батареи5.

Ноутбуки Packard Bell EasyNote NS появятся в розничной продаже феврале 2011 года по предварительной цене от 25 990 руб.

Наличие, цена и технические характеристики зависят от страны.

1 Веб-камера с разрешением 1,3 мегапикселя и функцией аудио/видеозаписи с высоким разрешением
2 Точка подключения Wi-Fi®, Wi-Fi® CERTIFIED™/Bluetooth 3.0 + HS
3 Разрешение экрана 1366x768
4 Ноутбуки EasyNote TS оснащены двумя портами USB2.0 и одним портом USB3.0.
5 Intel® Core™ i3/i5/i7 второго поколения – NVIDIA® GeForce GT520 или GeForce GT540.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх