Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Sony анонсирует в США новую линейку ноутбуков VAIO S

10 марта 2011

Компания Sony представила серию 13.3-дюймовых ноутбуков VAIO S, которая имеет много общего с серией С, анонсированной 22 февраля. Ключевые различия заключаются в габаритах. Sony не упоминала о наличии процессоров Intel Core i7 в моделях из серии C, однако они официально будут присутствовать в ней наряду с Core i5 и технологией Intel Turbo Boost 2.0. Ряд моделей в обеих сериях оснащается видеокартами AMD Radeon HD 6630 с 1ГБ памяти.

VAIO S


В отличие от моделей серии C, ноутбуки VAIO S не будут представлены в ярких неоновых цветах, вместо этого они будут использовать стандартную черную и белую расцветку. Ноутбуки комплектуются литий-полимерными батареями. Время работы ноутбуков при наличии дополнительной батареи (стоимостью 150$) составляет до 15 часов, причем эта батарея может заряжаться отдельно и подсоединяться к ноутбуку, когда он включен.

Модели оснащаются клавиатурами с подсветкой, технологией отслеживания лиц пользователей, встроенными камерами. На ряде моделей присутствуют Blu-ray приводы.

VAIO S VAIO S


Ноутбуки Sony VAIO S уже поступили в продажу в онлайн-магазине Sony по цене от $970.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх