Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Продукты ASUS на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Официальный пресс-релиз

30 марта 2011
Компания ASUS, один из лидеров новой цифровой эры, представит уникальные продукты в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая пройдет 31 марта — 5 апреля в Конгресс-центре ЦМТ в Москве. Ноутбук NX90 и нетбук EeePC 1015PW отличаются не только превосходными техническими характеристиками — их дизайн не оставит равнодушным ни одного ценителя прекрасного.



Поймай волну с нетбуком ASUS Eee PC 1015PW!

Новый нетбук Eee PC 1015PW — это подлинное удовольствие для глаз. Привлекательная текстура поверхности, изящные линии и сразу три варианта расцветки корпуса придутся по вкусу всем любителям красивых вещей.



В новом нетбуке ASUS идеально сочетаются форма, текстура, цвет, производительность, функциональность. Оригинальное покрытие крышки нетбука не позволит спутать его ни с одним другим, а держать его в руках 738212; одно удовольствие. Кроме того, Eee PC 1015PW значительно отличается от обычных нетбуков тем, что в нем установлен не обычный одноядерный, а двухъядерный процессор модели Intel Atom N550. Этот процессор обеспечивает значительно более высокий уровень производительности практически в любом приложении.



Настоящий прорыв в области дизайна ноутбуков

NX90 знаменует собой прорыв в области дизайна мультимедийных ноутбуков, приближая эти устройства к традиционным элементам домашнего интерьера. Полированный алюминиевый корпус этой модели отражает окружающие вещи и поэтому легко вписывается в любую обстановку, а уникальная форма моментально привлекает взгляд.

Созданный в результате технического сотрудничества со специалистами Bang & Olufsen ICEpower® при участии известного дизайнера Дэвида Льюиса, этот ноутбук с технологией ASUS SonicMaster ничем не уступает полноценным акустическим системам с точки зрения качества звука, а стильный, современный дизайн сделает NX90 центральным элементом в интерьере любого дома. «Нашей задачей было создать такой дизайн, который мог бы стать центральным и привлекающим взгляд элементом домашнего интерьера. Для меня этого не просто машина. Мне хотелось создать стиль, который бы заставил людей пересмотреть свои представления о ноутбуках», заявил о модели NX90 сам Дэвид Льюис

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх