Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Новый моноблок Packard Bell oneTwo S - универсальное средство для развлечений в 20-дюймовом формате. Официальный пресс-релиз

14 апреля 2011
  • Стиль и удобство в 20-дюймовом формате
  • Сенсорные функции и персональные настройки
  • Удобный обмен файлами
  • Все для развлечений
Универсальные устройства пользуются на рынке особой популярностью. Они предназначены для тех, кто ищет новые способы применения технологии – как для создания контента, так и для его потребления с помощью удобного пользовательского интерфейса.

Начиная с 2009 года, компания Packard Bell приобрела репутацию ключевого игрока в сегменте универсальных устройств, выпустив устройства серии oneTwo series в 21,5-дюймовом и 23-дюймовом формате.

Теперь Packard Bell дополняет эту линейку новым моноблоком Packard Bell oneTwo S в 20-дюймовом формате.

Стильная и интуитивная, как и все остальные устройства этой серии, эта новая модель отлично вписывается в любой интерьер. Сенсорный интерфейс с большим количеством мини-приложений обеспечивает простой и удобный доступ к мультимедийному содержимому и социальным сетям.

Packard Bell oneTwo S


Удобство и оригинальный стиль
Плавные линии корпуса Packard Bell oneTwo S привлекают своей оригинальностью и компактностью; он вызывает одобрительную улыбку и обеспечивает простоту и удобство для выполнения повседневных задач.

Его сверхплоский и компактный корпус позволяет экономить столь необходимое на столе свободное пространство. Корпус сочетает в себе блестящие черные, матовые белые, хромовые и серебристые элементы, благодаря которым он отлично вписывается в любой интерьер. Хромированную подставку можно отрегулировать одной рукой для выбора оптимального угла просмотра. Новый Packard Bell oneTwo S имеет всего один провод (питание), что делает его исключительно удобным для настройки.

Сенсорные функции и персональные настройки
Персональные настройки – это отличительная черта всех устройств Packard Bell. Интуитивный сенсорный интерфейс Packard Bell Touch Portal обеспечивает возможность персональной настройки для использования мультимедийных функций и социальных сетей.

Продемонстрируйте свой индивидуальный стиль и уникальность с помощью своей персональной экранной заставки. Вы можете выбрать рисунок или создать новый узор; установить в качестве заставки свою любимую фотографию, а также показать на экране дату, время и прогноз погоды для любого места. Вы можете воспользоваться множеством мини-приложений прямо со своего рабочего стола.

С помощью TouchMemo вы можете написать заметку от руки, поместить ее на дисплее и установить сигнал для напоминания. Мини-приложение TouchFriends позволяет вам оставаться на связи с друзьями, показывая при этом их фотографии на экране. Дополнительное высокоскоростное беспроводное подключение для отдельных модификаций также позволяет всегда оставаться на связи.

Кроме того, вы всегда можете добавлять приложения с ПК на PB Touch Portal и менять расположение файлов на экране в соответствии со своими предпочтениями, а также использовать функцию мгновенного доступа для часто используемых приложений.

Удобный обмен файлами
Packard Bell oneTwo S – это комплексное сенсорное решение для навигации в Интернете и использования социальных сетей.

TouchBrowser сделает навигацию в Интернете более быстрой и удобной. Вы можете с легкостью объединить избранные элементы в папки путем «перетаскивания», а также открывать одновременно несколько веб-страниц для сравнения. Функция Journal Clipboard обеспечивает мгновенный и удобный доступ к обновлениям веб-страниц.

TouchMusic позволяет систематизировать и воспроизводить файлы из вашей коллекции MP3. Кроме того, вы можете выполнять поиск нужных файлов в папках My music library (Моя музыкальная библиотека), Recently played songs (Недавно воспроизводившиеся файлы) или New imported albums (Новые альбомы) для немедленного воспроизведения.

Приложение TouchPhoto позволяет систематизировать изображения на oneTwo S (либо на сайтах Facebook и Flickr) и мгновенно обмениваться ими с друзьями.

Приложение TouchVideo позволяет выполнять поиск видео в папке My video library (Моя библиотека видео) и мгновенно публиковать их на сайте YouTube. Кроме того, здесь имеется функция прямого доступа, с помощью которой вы можете просматривать на YouTube самые популярные видео и новейшие трейлеры.

Создавайте специальные эффекты для изображений с помощью функции веб-камеры TouchCam. Встроенная веб-камера высокой четкости с разрешением 2,0 мегапикселя позволяет получить изображения высокого качества.

И наконец, вы можете добавить значок полной версии программы Adobe® Photoshop® Elements 9 на рабочий стол для быстрого доступа к своей любимой программе для редактирования фотографий. На устройствах Packard Bell oneTwo S установлено программное обеспечение Cyberlink™ MediaEspresso 6 для мгновенного преобразования формата мультимедийных файлов. MediaEspresso позволяет преобразовать мультимедийные файлы любого формата для передачи на мобильные устройства (включая смартфоны) с потрясающим качеством изображения.

Потрясающее универсальное устройство для развлечений


Новое универсальное устройство Packard Bell oneTwo S включает лучшие компоненты для эффективного одновременного выполнения несколько задач.

20-дюймовый дисплей высокой четкости обеспечивает яркие и реалистичные изображения в формате HD ready. Дополнительный ТВ-тюнер (для отдельных модификаций) открывает поистине безграничные возможности, аналогичные функциям цифрового ТВ, дополненные звучанием THX® TruStudio PC™.

Устройства Packard Bell oneTwo S оснащены процессорами Intel® Core™ второго поколения или новейшими процессорами AMD, вплоть до Phenom II X6. Дополнительная дискретная видеокарта NVIDIA® или AMD Radeon™HD (для отдельных модификаций) с полной поддержкой Microsoft DirectX® 11 удачно дополняет картину.

Резервное копирование еще никогда не было такой простой задачей благодаря комплекту MyBackup от Packard Bell для резервного копирования.

Дополнительная беспроводная клавиатура и мышь позволяют ни в чем себя не ограничивать и обеспечивают дополнительное удобство.
Универсальные настольные устройства Packard Bell oneTwo S появятся в розничной продаже в июне 2011 года. Наличие в продаже, установленное программное обеспечение и технические характеристики зависят от страны.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх