Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Обновленные ноутбуки Sony VAIO E и C поступят в продажу в следующем месяце

16 июня 2011

Компания Sony сообщила об обновлении двух серий ноутбуков: VAIO E начального уровня и VAIO C среднего уровня. Новые модели будут использовать мобильные платформы Intel Huron River и AMD Brazos.

VAIO C


Обновленная серия VAIO C представлена 14- и 15.5-дюймовыми устройствами, которые выпускаются в двух вариантах цветов, неоновом красном и синем. Ноутбуки имеют на борту процессоры Core i3/i5, интегрированные или дискретные видеокарты (Radeon HD 6630M, 1ГБ видеопамяти), HD веб-камеры с сенсором Exmor, клавиатуры с подсветкой (на некоторых моделях) и поддерживают технологию WiDi. Время автономной работы ноутбуков составляет до 8 и 9 часов соответственно.

VAIO E


Новые модели VAIO C работают под управлением ОС Windows 7 Home Premium и будут продаваться по цене от $730.

Семейство VAIO E включает ноутбуки с диагональю 14 и 15.5 дюймов, представленные в синем, белом, черном и розовом цветах, а также 17.3-дюймовыми моделями, которые выпускаются в черном и белом цветах. Все лаптопы имеют текстурное покрытие, на котором не остается отпечатков пальцев, защищенные клавиатуры с цифровыми блоками (на ряде моделей) и дисплеи с подсветкой LED.

Серия E оснащается процессорами Core i3/i5 или AMD E-350 (только 15.5-дюймовые модели), DVD или Blu-ray приводами, выходами HDMI. Начальная цена на лаптопы составляет $550.

Новые ноутбуки из серий VAIO C и E поступят в продажу в июле.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх