Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



MSI выпускает игровой ноутбук MSI GT683. Официальный пресс-релиз

24 июня 2011
MSI выпустила новейший ноутбук GT683, в котором использован четырёхъядерный процессор второго поколения Intel Core i7-2630QM, первоклассная дискретная графическая карта GeForce GTX 560M от nVidia, четыре слота для памяти DDR3 и ускоренная архитектура со сдвоенными жёсткими дисками. Кроме того, он снабжён умным звуком вокруг, благодаря Dynaudio и THX TruStudio Pro, а также HD экраном для оптимального качества мультимедиа.

Тайбей – MSI представила игровой ноутбук нового поколения GT683 с четырёхъядерным процессором второго поколения Intel Core™ i7-2630QM и превосходной дискретной графической картой нового поколения GeForce GTX 560M от nVidia, с 1,5 Гб GDDR5 графической памяти. Доступна также поддержка DirectX 11, что гарантирует вам отличную производительность и новый уровень визуальных эффектов, а первоклассный умный звук вокруг от Dynaudio и THX TruStudio Pro поможет вам с головой утонуть в игровых реальностях.

Эрик Куо, помощник вице-президента по международным продажам MSI Notebook, отметил, что целый ряд особенностей GT683 делает его ещё удобней в использовании. Например, вы можете просто отключить кнопку Windows перед игрой и не бояться случайно нажать её в разгар боя.

MSI GT683


Отличная производительность

Четырёхъядерный процессор 2го поколения Intel® Core™ i7 Quad Core: MSI GT683 работает на самом продвинутом четырёхъядерном процессоре 2го поколения Intel Core™ i7-2630QM, со скоростью каждого ядра 2,00 ГГц. Процессоры нового поколения Intel Core™ i7 поддерживают технологию Intel® Turbo Boost 2.0, которая автоматически перераспределяет ресурсы процессора для максимального увеличения скорости ядра и общей производительности компьютера.

Дискретная графическая карта nVidia® GeForce® GTX 560M: Ноутбук нового поколения GT683 использует дискретную графическую карту nVidia GeForce GTX 560M с 1,5 Гб GDDR5 графической памяти. Он сочетает большой объём высокоскоростной графической памяти GDDR5 и мощное графическое ядро от nVidia с поддержкой DirectX 11 для идеальной детализации в играх.

Четыре слота под память DDR3: Чтобы обеспечить геймеров максимально мощными машинами, ноутбук нового поколения GT683 оснащён четырьмя слотами памяти DDR3, позволяя довести её объём до 16 Гб и позволяя вашему ноутбуку соперничать в объёме оперативной памяти с сервером. Дисковая подсистема новейшего ноутбука GT683 работает в режиме RAID 0, что позволяет не только объединить их емкость в один массив, но и увеличить скорость чтения/записи данных до 70%.

TDE мгновенно увеличивает производительность системы

Технология TDE: Также GT683 использует эксклюзивную технологию MSI для разгона системы Turbo Drive Engine (TDE), так что одного нажатия на светящуюся "горячую" клавишу Turbo достаточно, чтобы мгновенно повысить производительность. Неважно, обрабатывает ли GT683 тяжёлую графику или другие приложения – его работу ничто не замедлит. Бороздя просторы галактики или отбиваясь от орков, вы можете быть уверены, что GT683 прикроет вам спину.

Технология Cooler Boost: Впридачу к мгновенному оверклокингу TDE, компания MSI снабдила GT683 своей эксклюзивной технологией Cooler Boost. К тому же, одно нажатие на светящуюся "горячую" клавишу запустит мощную функцию охлаждения, попутно показывая текущую температуру ядра и скорость кулера. Теперь компоненты ноутбука могут не нагреваться даже при долгой работе на жаре.

Мультимедиа с полным погружением

Dynaudio: В сотрудничестве со всемирно известным разработчиком аудиосистем Dynaudio компания MSI провела множество исследований и бесчисленные расчёты при проектировании ноутбука GT683, чтобы найти идеальное положение колонок, которое обеспечило бы беспрепятственное распространение звука.

THX TruStudio Pro: MSI GT683 использует систему объёмного звука THX TruStudio Pro, ранее доступную только в кинотеатрах. Звук обеспечивают первоклассные внутренние динамики, благодаря которым GT683 достоверно воспроизведёт любой музыкальный стиль и любую частоту.

Технология Cinema Pro: Лаптоп GT683 отличает эффективная обработка мультимедиа и эксклюзивная технология MSI Cinema Pro, обеспечивающая непревзойдённое качество графики. Одно нажатие на "горячую" клавишу Cinema Pro мгновенно запускает режим кино с более высоким разрешением и насыщенными красками, а также даря вам такой же превосходный звук, как на живых концертах, в кинотеатрах или студийных записях. Новейший GT683 от MSI - не только оптимальный выбор для убеждённых геймеров, но и мощный цифровой мультимедийный центр.

Комплекс оборудования для высокого разрешения: MSI GT683 оборудован широкоэкранным LED дисплеем с пропорциями 16:9. Это означает насыщенные и чёткие цвета, а кроме того, при просмотре HD фильмов вам больше не будут надоедать эти чёрные полосы сверху и снизу экрана. Вебкамера HD720p дарит вам быструю, надёжную, яркую и точную видеосвязь с родными и близкими, в изображение настолько живое, как-будто они рядом. Для тех, кому для просмотра фильмов нужно что-то большее, чем компьютерный экран c высоким разрешением, MSI GT683 оснащён портом HDMI, так что, любое качественное видео высокого разрешения можно выводить с ноутбука на большой ЖК телеэкран через HDMI кабель.

Мощность больше, зарядка быстрей

Технология i-Charger: MSI GT683 снабжён эксклюзивной технологией MSI i-Charger. Большее напряжение тока, подаваемого к USB, ускоряет зарядку более чем втрое, так что теперь вам не придётся подолгу ждать, пока ваши устройства зарядятся и вернутся в строй.

Новейшие порты USB3.0: GT683 оснащён новейшими портами USB3.0, способными похвастаться скоростью в 4,8 Гб/с - в 10 раз больше скорости USB2.0! - и выросшей на 80% передачей энергии по шине USB. Это обеспечивает громадное преимущество в скорости передачи данных, а также скорости зарядки внешних жёстких дисков и других карманных электронных носителей.

Энергосберегающая технология ECO Engine: GT683 оснащён эксклюзивной энергосберегающей технологией MSI ECO Engine, которая позволяет выбрать один из пяти режимов: видеоигра, фильм, презентация, работа с текстом и экономия батареи (Turbo Battery), автоматически настраивая яркость дисплея, включение/выключение, режим ожидания и производительность процессора, оптимизируя работу от аккумулятора и КПД его использования.

Лучший игровой лаптоп: GT683 - новый этап развития игровых ноутбуков серии G от MSI. Светящиеся белые буквы "MSI" в центре крышки, контур огранки чёрного бриллианта и огненно-алая подсветка подчёркивают минимализм и элегантность GT683. Стильные ромбы узора ниже клавиатуры и хромированное покрытие тачпада добавляют фактурности. Эксклюзивное покрытие корпуса MSI color film print - роскошное, с глубоким цветом, - защитит GT683 от царапин и износа и сохранит его красоту.

Технология света и звука: Ещё одна интересная черта MSI GT683 - единственная в своём роде LED-светомузыка. Так что слушаете ли вы музыку или поглощены увлекательной динамичной игрой, вы можете коснуться "горячей" клавиши MSI LED - и встроенная подсветка по бокам ноутбука и перед клавиатурой начнёт автоматически вспыхивать в такт звукам, издаваемым лаптопом, добавляя ещё несколько очков вашему GT683.

Клавиатура Chicklet: GT683 использует клавиатуру Chicklet с независимо расположенными клавишами, сами клавиши твёрдые и приятные на ощупь, так что вы вряд ли нажмёте не туда даже в пылу боя.

Спецификация GT683

Процессор Процессор Intel® Core™ i7-2630QM (6M кэш, 2,00 ГГц)
Операционная система Подлинная Windows 7 Максимальная
Подлинная Windows 7 Профессиональная
Подлинная Windows 7 Домашняя расширенная
Память DDR3, 1066/1333 МГц
Дисплей 15.6" Full HD (1920x1080)
Графика Nvidia GeForce GTX 560M -1,5 Гб GDDR5
Видео выход 1x HDMI, 1x VGA
Жесткий диск 750 Гб SATA 7200 об/мин + Intel 120 Гб SSD
500 Гб SATA 7200 об/мин + Intel 120 Гб SSD
750 Гб (секторы по 4 кб) *2
750 Гб SATA 2/5400 об/мин
500 Гб SATA 7200/5400 об/мин х2
320 Гб SATA 5400 об/мин х2
Оптический дисковод Blu-ray / DVD Super Multi
Интерфейсы 2x USB 3.0,
2x USB 2.0,
1x eSATA,
SD(XC/HC)/MMC/MS(PRO)/xD карт-ридер
Звук динамики 2.1 канальные,
звук от Dynaudio,
THX TruStudio Pro
Коммуникации 802.11 b/g/n WLAN, Bluetooth 3+HS, 1 x Гигабит LAN
Веб-камера HD (30fps@720p)
Аккумулятор 9 ячеек Li-Ion (7800 мА/ч)
Размеры 395 x 267 x 55 мм
Вес 3,5 кг (с аккумулятором)
Другие особенности TDE (Turbo Drive Engine),
динамическая подсветка LED,
разгон кулера Cooler Boost

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх