Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Внушительная мощность, внушительная внешность - лаптоп MSI GT683DX. Официальный пресс-релиз

9 августа 2011
MSI представляет первоклассный игровой компьютер нового поколения GT683DX с фантастической производительностью и самым лучшим "железом". Он использует четырёхъядерный процессор второго поколения Core i7-2630QM от Intel, непревзойдённую дискретную графическую карту GeForce GTX 570M от nVidia, четыре слота памяти DDR3, ускоренную архитектуру со сдвоенными дисками, а также умный звук вокруг Dynaudio и THX TruStudio Pro.

Тайбей — MSI только что представила игровой лаптоп GT683DX с превосходной аппаратной начинкой, включая четырёхъядерный процессор 2го поколения Intel Core i7-2630QM и новейшую дискретную графическую карту GeForce GTX 570M от nVidia (1,5 Гб памяти дисплея GDDR5), производительность которой на 20% выше, чем у других доступных на сегодня дискретных графических карт, а это гарантирует гладкое воспроизведение видео даже в новейших играх с высоким разрешением графики. Этот лаптоп поставил рекорд в 12 475 очков при тестировании в рабочем режиме в тестах 3DMark Vantage.

Эрик Куо, помощник вице-президента по международным продажам MSI Notebook, отметил, что игровой лаптоп GT683DX отличает не только исключительная производительность, но и первоклассный звук Dynaudio и THX TruStudio Pro. Dynaudio, всемирно известный лидер в сфере аудио, базирующийся в Дании, использовал в GT683DX собственную технологию улучшения аудио, которая позволяет воспроизводить стереозвук так же чисто и чётко, как в оригинальном звучании. Технология THX TruStudio Pro откроет вам мир идеального звука.

MSI GT683DX


Мощное железо - увлекательные игры
Четырёхъядерный процессор 2го поколения Intel Core i7: MSI GT683DX использует четырёхъядерный процессор второго поколения Core i7-2630QM от Intel со скоростью ядер 2,00 ГГц. Процессор нового поколения Intel Core i7 поддерживает технологию Intel Turbo Boost 2.0, которая автоматически перераспределяет ресурсы ЦПУ в зависимости от загрузки процессора, повышая скорости ядер и общую производительность компьютера.

Дискретная графическая карта nVidia GeForce GTX 570M: Ноутбук GT683DX использует дискретную графическую карту nVidia GeForce GTX 570M, которая работает на 20% эффективней, чем другие продукты той же категории, представленные сегодня на рынке, и поддерживает Microsoft DirectX 11 и nVidia PhysX. Разрушения и взрывы стали ещё внушительней с PhysX, а DirectX 11 повышает детализацию игровой графики.

4 слота под память DDR3: Поскольку серьёзные геймеры выдвигают серьёзные требования к мощности, новый первоклассный игровой ноутбук MSI GT683DX предлагает четыре слота под память DDR3, позволяя довести объём оперативной памяти до рекордных 16 Гб. Также в GT683DX используется скоростная архитектура RAID 0 с двойными жёсткими дисками, что не только удваивает объём накопителей, но и повышает скорость чтения-записи примерно на 70%.

Фантастическая скорость без перегрева
Технология разгона TDE: В GT683DX используется технология турбо разгона MSI TDE (Turbo Drive Engine). Одно нажатие на светящуюся кнопку Turbo, удобно расположенную над клавиатурой, - и ваш компьютер начнёт разгоняться до сумасшедших скоростей.

Технология Cooler Boost: GT683DX оснащён технологией MSI Cooler Boost. Просто нажмите горячую кнопку над клавиатурой, чтобы активировать мощные возможности охлаждения, которые уберегут вашу систему от перегрева даже в самую горячую пору..

Погрузитесь в мир мультимедиа
Звук от Dynaudio: Мастера аудиотехнологий мирового уровня из датской фирмы Dynaudio по результатам множества вычислений и исследований нашли оптимальное расположение динамиков лаптопа и расстояние от них до пользователя, чтобы разместить максимально эффективно. Результат - идеальное, беспрепятственное распространение звуковых волн для чистого, чёткого, живого стереозвука, которое позволит вам полностью погрузиться в мир мультимедиа.

THX TruStudio Pro: Система умного звука вокруг THX TruStudio Pro предлагает вам уровень качества, ранее доступный только в кинотеатрах. Она работает в тандеме с первоклассными динамиками, позволяя GT683DX точно воспроизводить любой звук, независимо от музыкального стиля или характера звучания.

Технология Cinema Pro: Лаптоп GT683DX отличает высочайшее качество мультимедиа и технология Cinema Pro для непревзойдённого качества графики. Перед просмотром фильма нажмите горячую клавишу Cinema Pro, чтобы запустить режим кино с более высоким разрешением и насыщенными красками и насладиться превосходным звуком, не уступающим звуку на живых концертах, в кинотеатрах или на студийных записях. Новый GT683DX от MSI – идеальный выбор серьёзного геймера или ценителя мощных мультимедийных центров.

Полный комплект функций HD:GT683DX оснащён широким экраном full HD 16:9, а это значит насыщенные цвета и никаких надоедливых чёрных полос в верху и низу экрана при просмотре фильмов. Вебкамера HD720p подарит вам надёжную, яркую и чёткую видеосвязь с родными и близкими. Для тех, кому для просмотра фильмов недостаточно компьютерного экрана c высоким разрешением, MSI GT683DX оснащён портом HDMI, так что, проигрывая на ноутбуке любое качественное HD видео, можно через кабель выводить его на большой ЖК телеэкран.

Новейшие энергосберегающие технологии
ECO Engine: GT683DX оснащён эксклюзивной энергосберегающей технологией MSI ECO Engine, которая позволяет выбрать один из пяти режимов: видеоигра, фильм, презентация, работа с текстом и экономия батарей, автоматически настраивая яркость дисплея, включение/выключение, режим ожидания и производительность процессора, оптимизируя настройку аккумулятора и КПД его использования.

USB3.0: GT683DX оснащён новейшими портами USB3.0, способными похвастаться скоростью в 4,8 Гб/с - в 10 раз быстрей, чем USB2.0, - и выросшей на 80% передачей энергии по шине USB. Это обеспечивает громадное преимущество в скорости передачи данных, а также скорости зарядки внешних жёстких дисков и других карманных электронных носителей.

i-Charger: MSI GT683DX снабжён эксклюзивной технологией MSI i-Charger. Большее напряжение тока, подаваемого к USB, ускоряет зарядку более чем втрое, так что вам больше не придётся подолгу ждать, пока ваши устройства зарядятся и вернутся в строй.

Шикарная внешность
Король игровых лаптопов: Белые буквы "MSI" сияют по центру крышки GT683DX, эффектно выделяясь на чёрном поле с алым контуром. Зоны запястий украшены стильным узором из ромбов, а тачпад украшен по контуру никелированной отделкой. Корпус отделан эксклюзивным покрытием color film print от MSI, которое придаёт GT683DX мягкое изящество, одновременно защищая его от царапин и износа и сохраняя его стильную красоту. GT683DX использует клавиатуру Сhiclet, которая уменьшает вероятность опечаток, и удобно ложится под пальцы, когда вы набираете текст или прорубаетесь через отряд орков.

Технология света и звука: Ещё одна классная черта GT683DX - единственная в своём роде LED-светомузыка. Так что слушаете ли вы музыку или поглощены увлекательной динамичной игрой, просто нажмите горячую клавишу MSI LED - и встроенная подсветка по бокам ноутбука и перед клавиатурой начнёт автоматически вспыхивать в такт звукам, добавляя ещё несколько очков вашему лаптопу.

Спецификация GT683DX
Процессор Intel® Core™ i7-2630QM (6M Cache, 2.00 GHz)
Операционная система Подлинная Windows 7 Ultimate
Подлинная Windows 7 Professional
Подлинная Windows 7 Home Premium
Память DDR3, 1066/1333 MHz
Дисплей 15.6" Full HD (1920x1080)
Графика Nvidia GeForce GTX 570M / 1.5GB GDDR5
Выходы видео 1x HDMI, 1x VGA
Hard Disk Drive 750GB SATA 7200rpm + Intel 120GB SSD
500GB SATA 7200rpm + Intel 120GB SSD
750GB (4K sector) *2
750GB SATA 7200rpm *2
500GB SATA 7200/5400rpm*2
320GB SATA 5400rpm*2
Оптический накопитель Blu-ray / DVD Super Multi
Интерфейсы 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x eSATA, SD(XC/HC)/MMC/MS(PRO)/xD карт-ридер
Звук 2.1-канальные динамики, звук от Dynaudio, THX TruStudio Pro
Коммуникации 802.11 b/g/n WLAN, Bluetooth 3.0+HS, 1x Gigabit LAN
Веб-камера HD (30fps@720p)
Батарея 9-элементная Li-Ion(7800mAH)
Размеры (ШxДлxВ) 395 x 267 x 55мм
Вес 3.5кг (с батареей)
Другие особенности TDE (Turbo Drive Engine), Dynamic LED effect, Cooler Boost

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх