Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Обновленный HP Pavilion dm1 с аудиосистемой Beats Audio. Официальный пресс-релиз

9 сентября 2011
Москва, 8 сентября 2011 г. – компания HP представила обновленный ноутбук HP Pavilion dm1 для конечных пользователей, оснащенный системой Beats Audio и решениями HP Premier Experience, позволяющими по-новому работать с Microsoft Windows™.

Ноутбук Pavilion dm1 представляет собой прекрасное сочетание производительности и мобильности, заключенное в стильный корпус. Он может работать от аккумулятора до 9,5 часов(1) без необходимости подзарядки от сети.

HP Pavilion dm1


С появлением в данном ноутбуке HP Beats Audio™, специальной аудио системы от HP и Beats by Dr. Dre™, Pavilion dm1 способен создать условия для первоклассных развлечений в мобильном режиме.

Благодаря использованию дисплея с диагональю 29,5 см (11,6”), высоким разрешением (HD)(2) и светодиодной подсветкой, ноутбук демонстрирует видеозаписи более четко и в ярких, насыщенных цветах. Встроенная вебкамера HP TrueVision HD(2) позволяет создавать высококачественные снимки даже при слабом освещении.

Компактный компьютер поставляется с широким выбором систем хранения, а также использует новейшие интегрированные технологии AMD. В дополнение к этому dm1 действительно можно назвать тонким и легким – его толщина составляет 2,5 см (1”) с передней стороны, а вес составляет от 1,6 кг.(3)

HP Pavilion dm1


Новый уникальный формат работы

HP Premier Experience создает новый формат работы с Windows, делая ноутбуки Pavilion более удобными, быстрыми и интуитивно понятными.

Составляющая часть Premier Experience, приложение HP Launch Box позволяет лучше структурировать запуск приложений, группируя их на панели задач Windows 7. Просто наводя мышку и нажимая на соответствующий значок, вы можете запустить любую программу прямо с панели задач, освобождая рабочий стол от лишних ярлыков. Помимо dm1, система Launch Box доступна более чем на 70% моделей потребительских ноутбуков.

В дополнение к этому упрощенное и реорганизованное меню Пуск помогает быстрее найти нужное приложение.

HP Pavilion dm1


Благодаря HP Premier Experience, потребительские ноутбуки быстрее загружаются и выключаются, а также выходят из ждущего и спящего режима, позволяя быстрее получить доступ к необходимому контенту. В частности dm1 приблизительно на 29% и 25% быстрее выключается и выходит из спящего режима соответственно. Время загрузки и выхода из ждущего режима также было сокращено.

Для определенных платформ HP Premier Experience также включает в себя следующие инновации HP:
  • HP CoolSense – технология, позволяющая автоматически менять производительность и режим работы вентиляторов охлаждения, обеспечивая значительное снижение температуры ПК. Неважно, как вы работаете - на коленях, на столе или вовсе на ходу, технология HP CoolSense позволяет сохранить температуру поверхности ПК на оптимальном уровне для комфортной работы.
  • HP QuickWeb предоставляет возможность выйти прямо в глобальную сеть уже через несколько секунд после включения ПК, не дожидаясь полной загрузки ОС. Благодаря этому пользователей отделяет лишь несколько мгновений от общения с друзьями в Skype™, обновления своих сообщений в Facebook или на Tweeter и просмотра календарей событий в социальных сетях – все это сразу доступно на экране ПК.(4)
  • HP ProtectSmart использует встроенный акселерометр, определяющий падение или удар. В этом случае жесткий диск блокируется за считанные миллисекунды, обеспечивая сохранность важных файлов. Режимы защиты ProtectSmart позволяют ежедневно работать с ПК без ненужных перерывов.


Такие элементы Premier Experience как CoolSense, ProtectSmart и QuickWeb доступны сегодня на 90% потребительских ноутбуков HP.

Цены и доступность(5)

HP Pavilion dm1 с процессором AMD ожидается осенью 2011 года.

(1) Время автономной работы зависит от конкретной модели, конфигурации системы, загруженных приложений, используемых функций, наличия беспроводных соединений и настроек электропитания. Максимальная емкость аккумулятора естественным образом уменьшается по мере использования и просто со временем. Дополнительную информацию вы можете найти на сайте Mobile Mark07: http://www.bapco.com/products/mobilemark2007.

(2) Для просмотра HD изображений требуется HD контент.

(3) Вес зависит от выбранной конфигурации

(4) Система HP QuickWeb доступна, когда ноутбук был выключен в ОС Windows. Требуется доступ к сети интернет. Время загрузки может отлиться в зависимости от конфигурации. Чтобы активировать данную функцию после отключения батареи, сначала необходимо перезагрузить его.

(5) Ориентировочные розничные цены. Реальная цена может отличаться.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх