Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Panasonic анонсирует защищенные планшетные устройства Toughpad A1 и B1

8 ноября 2011


Компания Panasonic анонсировала два новых планшетных устройства под управлением ОС Android. Новинки разработаны специально для применения в полевых условиях: они отличаются повышенной надежностью, устойчивостью к проникновению пыли и влаги, а также могут выдержать падения в соответствии с требованиями стандарта MIL-STD-810G.

Toughpad A1

Toughpad A1

Toughpad A1


10.1-дюймовый планшетный ПК Toughpad A1 и 7-дюймовый Toughpad B1 появятся на рынке в 2012 году. Пока Panasonic предоставила полный список технических характеристик только для A1, в то время как о B1 пока практически ничего не известно.

Планшет Panasonik A1 имеет корпус толщиной 17 мм. Модель работает под управлением ОС Android 3.2 (Honeycomb) и оснащается сенсорным емкостным дисплеем с разрешением XGA (1024 x 768 точек) с защитой от бликов (дисплей "понимает" как управление пальцами, так и при помощи стилуса, который имеется в комплекте), двухъядерным процессором Marvell с частотой 1.2 ГГц, 1ГБ памяти LPDDR2, 16 ГБ накопителем, слотом для карт microSD, веб-камерой с разрешением 5 Мп, расположенной на задней панели, и камерой на 2 Мп на передней панели, 802.11 b/g/n WiFi, Bluetooth 2.1, GPS, 4G (LTE или WiMAX), портами микро-USB и микро-HDMI.

Время автономной работы устройства составляет 10 часов. Toughpad A1 можно будет приобрести по цене $1299.

Toughpad B1

Toughpad B1

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх