Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Пресс-релиз: Компания Acer предлагает 3 игры GAMELOFT бесплатно для пользователей планшетов Acer Iconia TAB A500/501

10 ноября 2011
10 ноября 2011 года – Компания Acer предлагает пользователям планшетов Acer Iconia TAB A500/A501 скачать три лицензионные HD-игры от GAMELOFT абсолютно бесплатно. Игры N.O.V.A. 2, Asphalt 6 и Dungeon Hunter 2 дают возможность полностью раскрыть потенциал планшетов Acer Iconia Tab A500/501 и по достоинству оценить производительность и функциональность этих устройств.

Пользователям доступны игры: N.O.V.A. 2, Asphalt 6 и Dungeon Hunter 2. Эта подборка не оставит равнодушными ни любителей гоночных симуляторов или динамичных перестрелок, ни ценителей приключенческого жанра. Каждая игра предлагает абсолютно уникальный игровой опыт:

  • N.O.V.A. 2 – шутер от первого лица, который переносит игрока в далекое будущее на поле битвы с инопланетными захватчиками.
  • Asphalt 6 – гоночный симулятор проверит рефлексы и утолит жажду скорости.
  • Dungeon Hunter 2 – захватывающая РПГ позволит окунуться в мир волшебства и рыцарства.


Игры доступны как пользователям, которые только что приобрели планшеты Acer Iconia TAB A500/A501, так и тем, кто ими давно пользуется. Для того чтобы насладиться новыми развлечениями в формате HD, достаточно скачать понравившиеся игры и установить их на планшет.

Для получения лицензионных игр N.O.V.A. 2, Asphalt 6 и Dungeon Hunter 2 необходимо:

1.Запустить приложение TOP HD GAMES на планшете Acer Iconia Tab A500/A501.

2.В открывшемся окне нажать на верхний баннер GET YOUR 3 FREE GAMES.

3.В поле PROMO ввести серийный номер устройства полностью (например, xeh6len01…….). Серийный номер устройства (SN) указан на коробке от планшета. Номер также можно посмотреть в настройках устройства (Настройки -> О планшетном ПК -> Сведения об устройстве).

4.В настройках планшета необходимо включить режим «Неизвестные источники» (Настройки -> Приложения -> Разрешить установку приложений, полученных не из Маркета).

5.Вернуться на страницу загрузки. На ней будет указано три доступных Игры:
   a. Asphalt 6 HD
   b. Dungeon Hunter 2 HD
   c. N.O.V.A. 2 HD

6.Скачать все игры на планшет, нажав последовательно большие иконки «Free Download».

7.В правом нижнем углу экрана появятся значки загрузки.

8.По окончании загрузки, нажать на значок загрузки, а затем на развернувшуюся надпись.

9.В появившемся окне предупреждений выбрать «Установить».

10.Выполнить эту операцию для всех трех игр.

! Внимание, потребуется подключение к Интернет через WiFi. Объем скачиваемых данных составит около 0.5Гб для каждой игры.

О планшете Acer ICONIA TAB A500/A501

Acer ICONIA TAB A500/A501 - 10,1-дюймовый планшет, созданный для получения максимального удовольствия от работы с цифровым контентом, мультимедиа, видеоигр и веб-серфинга.

Тонкий, умный и полный новаторских функций, планшет ICONIA TAB A500/A501 работает на базе новой операционной системы Google Android Honeycomb, специально оптимизированной для планшетов, а также оснащен уникальным пользовательским интерфейсом от Acer для достижения абсолютно нового уровня интерактивности.

Более того, в данное устройство предустановлена система обмена медиа-файлами Acer clear.fi, позволяющая воспроизводить мультимедийный контент и обмениваться им внутри домашней сети.

Планшет ICONIA Tab A500/A501 оснащен экраном диагональю 10,1 дюйма с высоким разрешением, высокой цветовой контрастностью и широким углом обзора, что обеспечивает более точную цветопередачу для лучшего качества изображения с любых ракурсов, позволяя пользователям на ходу воспроизводить HD видео и наслаждаться им вместе с друзьями. Благодаря встроенному порту HDMI и поддержке 1080p, планшет можно также использовать для передачи HD контента в формате Full HD на большой экран телевизора или монитор.

Планшет ICONIA Tab A500/A501 выполнен в стильном алюминиевом корпусе с глянцевым анодированным покрытием и украшен лазерной гравировкой. Несмотря на исключительную тонкость (всего 13,3мм), ICONIA Tab A500/A501 достаточно производителен для работы и развлечений. Впечатляющей особенностью планшета является возможность запускать и воспроизводить современные HD аркады и комплексные 3D онлайн игры, благодаря экрану с функцией распознавания одновременных касаний и гироскопу.

Acer ICONIA TAB A500/A501 работает на базе двухъядерного процессора, обеспечивающего в два раза более высокую скорость при работе с интернет ресурсами и поразительное качество графики для оптимальной передачи HD изображений, 3D и видеоигр, сравнимых с консольными играми. Благодаря графическому процессору с ультранизким энергопотреблением и поддержкой Flash 10.1, планшет ICONIA TAB A500/A501 обеспечит бесперебойное воспроизведение мультимедийных файлов.

Различные опции подключения, в том числе Wi-Fi, 3G (для модели Acer ICONIA TAB A501) и Bluetooth® 2.1, максимально расширяют возможности пользователя. Расположенная на тыловой стороне устройства 5-мегапиксельная камера и фронтальная HD камера идеально подходят для записи видео, участия в видео-чатах или быстрой съемки фото и выгрузки его в Facebook, YouTube, Picasa, а также для считывания штрих-кода.

Планшет Acer ICONIA TAB A500/A501 поступил в продажу в российских розничных сетях по цене от 16 990 рублей.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх