Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Безопасность видеоняни Platinum подтверждена сертификатом

2 декабря 2011

Компания Luvion предлагает высококачественный электронный детский монитор Platinum. Модель способна отображать на своем экране кристально чистое изображение малыша, которое передается на экран блока для родителей. Соответствие новой модели, получившей признание потребителей Европы, подтверждено специальным Сертификатом после прохождения процедуры сертификации.

Новая разработка компании Luvion (Нидерланды) полностью соответствует уровню требований европейских стандартов, норм и законов РФ. Детский монитор - видеоняня Platinum представляет собой современный девайс, который обеспечен защитой от помех различных устройств, радиоволн, мобильных телефонов.

Благодаря блокировке данных других устройств и возможности кодирования обеспечивается высокое качество изображения на мониторе родительского блока. Повышает качество передаваемого видеоизображения и звуков функция подключения четырех каналов современной цифровой связи с возможностью автоматического выбора канала.

Специальная технология обеспечивает определение наиболее оптимальных параметров цифровой связи, и применяется для автоматической настройки видеокамеры на родительский блок.

Удобной функцией видеоняни Platinum, как отмечают эксперты сайта http://www.babymonitor.ru, является возможность задавать определение параметров температурного режима в комнате малыша. При этом в случае выхода значения из пределов заданных температур для родителей включается звуковое оповещение.

Данные преимущества позволяют создавать для маленького организма ребенка наиболее комфортные условия окружающего пространства. При этом, мониторинг температурного режима может осуществляться как в закрытом помещении, так и на свежем воздухе, на даче.

Новые опции девайса позволяют осуществлять видеозапись изображения и звука в необходимом режиме. Это помогает родителям более улучшить контроль над состоянием ребенка, его поведением, а также при необходимости осуществлять проверку работы няни.

При этом можно осуществлять выбор и настройку разрешения, производить видеозапись в необходимое время, поверх старой записи накладывать новую запись. Максимальный объем карты памяти нового устройства составляет 16 Гб, уровень частоты каналов цифровой связи 2,4 Ггц. Запись видео с комнаты малыша можно просматривать как с экрана родительского блока, так и с монитора компьютера или TV.

Максимально расширить обзор зоны с кроваткой малыша можно при помощи одновременного подключения четырех видеокамер к монитору видеоняни. В результате использования новой модели Luvion Platinum родители могут выполнять необходимую домашнюю работу, смотреть телевизор или работать за компьютером, кроме того, появляется свободное время для отдыха. С новым девайсом осуществляется полный контроль сна и активной деятельности ребенка.

Подключить видеоняню Luvion к TV можно через AV-вход. При этом на экране телевизора можно смотреть одновременно новости или фильм и наблюдать за малышом в специальном окошке на экране.

Новый девайс, как и другие подобные устройства, излучает радиоволны, поэтому необходимым условием при покупке изделия является наличие соответствующего сертификата. Успешное завершение процедуры сертификации для новой модели детского монитора Platinum позволяет подтвердить безопасность нового девайса для здоровья ребенка.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх