Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Представлен новый ультрабук Acer Aspire S5 и ноутбуки Timeline Ultra

10 января 2012

Компания Acer выпустила новый 13.3-дюймовый ультрабук Aspire S5, а также 14 и 15-дюймовые классические лаптопы в рамках серии Acer Timeline Ultra.

Aspire S5


Толщина корпуса Aspire S5 составляет 15 мм. Модель создана на базе процессора Ivy Bridge Intel Core i с частотой 1.7 ГГц и оснащена графикой Intel HD 4000, твердотельным диском, аудиотехнологией Dolby Home Theater v4, HDMI, USB 3.0, а также портом Thunderbolt (20 Гб/с). Вес модели составляет всего 1.35 кг, несмотря на выполненные из сплава магния и алюминия крышку матрицы и рабочую поверхность.

По словам Acer, новый Aspire S5 поступит в продажу во втором квартале 2012 года. Цена на новинку составит от 1000 до 1300$ в зависимости от конфигурации.

Acer Timeline Ultra


Новые 14- и 15-дюймовые лаптопы из линейки Timeline Ultra имеют корпус толщиной 20 мм и оснащаются процессорами Intel Core i, опциональной дискретной графикой для 3D игр, оптическим приводом DVD-Super Multi, твердотельным или жестким диском на выбор. Время автономной работы этих моделей достигает 8 часов. Лаптопы оснащаются технологиями Acer Green Instant On для быстрой загрузки и Acer Always Connect.

Ноутбуки Timeline Ultra появятся в продаже в первом квартале этого года. Цена на них пока не известна.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх