Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



RIM выпускает ОС Playbook 2.0

22 февраля 2012

Выпущена новая ОС BlackBerry PlayBook 2.0 для планшетного ПК PlayBook. Для того чтобы обновить ОС своего устройства необходимо зайти в раздел «Настройки» и проверить наличие обновлений. В пресс-релизе Research in Motion говорится о том, что данная ОС позволит удовлетворить все запросы покупателей.

Платформа предлагает много функций, включая встроенный email-клиент c объединенной папкой входящей почты, в которой собираются все письма и сообщения с разных ресурсов, включая Facebook, LinkedIn, Twitter, а также с личных и рабочих почтовых ящиков. Обновленное приложение Blackberry Bridge позволяет быстрее подключать к планшету различные устройства Blackberry. Приложения «Календарь» и «Контакты» теперь объединены с социальными сетями. Кроме того, масса новых приложений была добавлена в BlackBerry App World.

Помимо всего прочего, RIM также инициировала выпуск BlackBerry Mobile Fusion с подддержкой управления Playbookами и смартфонами на корпоративном уровне. Полная версия должна появится в марте этого года.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх