Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Планшетный ПК Fujitsu STYLISTIC M532 под управлением ОС Android – для бизнеса и развлечений. Официальный пресс-релиз

27 февраля 2012
  • Fujitsu представляет планшетный ПК STYLISTIC M532 под управлением ОС Android
  • Прекрасное решение для набирающей силу тенденции Bring Your Own Device
  • Удобство использования и высокий уровень безопасности
  • Элегантный дизайн и высокая производительность в классе планшетных ПК
Барселона, 27 февраля 2012 года – Сегодня Fujitsu представит планшетный ПК STYLISTIC M532 под управлением ОС Android - прекрасное решение для профессионалов, которые хотят совместить приложения для работы и развлечений в одном устройстве.

Этот полнофункциональный планшетный ПК - идеальный выбор для тех, чья работа связана с постоянными поездками:
  • Отвечает набирающей силу тенденции Bring Your Own Device (BYOD), совмещая в себе возможности для работы и использования в личных целях.
  • Вместе с высокой производительностью обеспечивает уровень защиты, который требуется от планшетных ПК при работе в корпоративных сетях.
  • Отличается элегантным дизайном и высокой производительностью, которую так ценят в планшетных ПК профессионалы.
  • STYLISTIC M532


    STYLISTIC M532 – это стильное решение от Fujitsu для растущего рынка BYOD-устройств, которое избавляет руководителей ИТ-отделов от головной боли по поводу безопасности мобильных устройств. STYLISTIC M532 гарантирует, что корпоративные сети будут защищены от утечки информации через неавторизированные устройства – как внутри сети, так и через удаленный доступ.

    Корпоративная мобильность в действии
    Новый Fujitsu STYLISTIC M532 предоставляет бизнес-пользователям легкий и практически мгновенный доступ к корпоративной информации. Этот небольшой планшетный ПК достаточно многофункционален и обеспечивает доступ к бизнес информации в любой обстановке одним касанием – во время путешествия, на объекте клиента или когда нужно сделать какие-нибудь заметки, синхронизировать календарь или текущие задачи во время встречи.

    Благодаря батарее, заряда которой хватает на целый рабочий день, планшетный ПК STYLISTIC представляет собой отличное устройство, которым можно пользоваться с утра до вечера.
    • Во время рабочего дня он обеспечивает быстрый, легкий и безопасный доступ к корпоративным сетям и различным данным.
    • После рабочего дня STYLISTIC превращается в персональный планшетный ПК.
    • Пользователь может наслаждаться его богатыми мультимедийными возможностями и самыми современными технологиями, такими как экран Gorilla Glass и супер-быстрый четырехядерный процессор.
    Максимальная производительность в мобильном режиме
    Для занятых профессионалов планшетный ПК Fujitsu STYLISTIC идеален для предварительной обработки данных:
    • Доступ к инфраструктуре виртуальных рабочих мест (VDI, Virtual Desktop Infrastructure) обеспечивает максимальную продуктивность везде и всегда.
    • Безопасный доступ к бизнес приложениям и информации для внутреннего пользования происходит без опасности несанкционированной утечки информации.
    • Предустановленные, готовые к работе бизнес-приложения, включая программу просмотра документов Office.
    • Бизнес-контакты всегда под рукой благодаря полной синхронизации электронной почты и Global Address Lists через Microsoft Exchange.
    • Поддержка сред Citrix, VMware и Microsoft Virtual Desktop Infrastructure.
    Что касается практичности, то легкий (560 г) планшетный ПК STYLISTIC M532 – это по-настоящему универсальное устройство. В нем реализован целый ряд технологий, включая встроенную поддержку сетей 3G/UMTS, легкую навигацию благодаря встроенному GPS, емкостной мультисенсорный дисплей и высококачественное аудио- и видеорешение с эффектом присутствия благодаря передней и задней камерам. Последняя версия ОС Android 4.0 подчеркивает легкость работы на этом планшетном ПК, поддерживает многозадачный режим и позволяет пользователям персонализировать внешний вид и ощущения от своего устройства.

    Идеальный компаньон для отдыха
    Когда рабочий день закончен, новый планшетный ПК Fujitsu STYLISTIC сразу же превращается в идеального компаньона для проведения досуга, обеспечивая:
    • Богатые мультимедиа возможности, плюс, доступ к сотням тысяч приложений Android и разнообразным виджетам.
    • Возможность наслаждаться его мощностью во время просмотра потокового видео, обновления данных в Facebook или путешествия в сети Интернет.
    • Поддержку DLNA, то есть возможность передачи и масштабирования видео из STYLISTIC M532 на телевизионный экран или проектор.
    Комментарий
    Дитер Хайс (Dieter Heiss), директор подразделения персональных систем, компания Fujitsu Technology Solutions, рассказывает:
    «При выборе планшетного ПК у профессионалов больше нет необходимости идти на компромисс и носить с собой отдельные устройства для работы и развлечений. Fujitsu STYLISTIC M532 – первый планшетный ПК, который действительно объединяет в себе все самое лучшее для удовлетворения любых потребностей пользователя. Во время рабочего дня это надежное, высокомобильное устройство, которое расширяет рамки корпоративной сети, в то время как после работы он становится отличным мультимедийным компаньоном».

    Первый планшетный ПК компании Fujitsu на базе ОС Android для бизнеса и личного пользования появится в продаже в регионе CEMEA&I (Европа, Средний Восток, Африка и Индия) и будет доступен для заказа с 1 марта 2012 года по цене от 549 евро (цены варьируются в зависимости от страны).

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх