Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HP готовит к выпуску новые ноутбуки Pavilion

16 марта 2012

Компания Hewlett-Packard в скором времени выпустит новые ноутбуки в рамках серий Pavilion DV и G. Модели получат новый дизайн, основанный на философии MUSE (materials, usability, sensory appeal and experience - «материалы, юзабилити, ощущения, опыт»). В нем мозаика объединена с разноплановыми элементами, яркими цветами, высококачественными материалами и элегантными формами.

HP Pavilion DV

HP Pavilion DV


Линейка HP Pavilion DV будет представлена лаптопами черного и красного цвета (DV4), а тажке сине-черного (DV6 / DV7). Устройства будут оснащаться встроенными динамиками и технологией Beats Audio.

HP Pavilion DV


Модели Pavilion G будут оснащаться полноразмерными клавиатурами с текстурированными тачпадами, фронтальными камерами с разрешением HD, технологией Dolby Advanced, динамиками Altec Lansing, USB 3.0. Лаптопы будут представлены в черном, синем и красном цветах.

Пока производитель не сообщил подробной информации о характеристиках Pavilion DV и G. Точно известно, что G6 и G7 будут выпущены по цене около $643, а DV6 и DV7 — по цене $966.

По словам производителя, серии появятся в продаже в апреле. Вначале портативные ПК поступят в магазины Азиатско-Тихоокеанского региона.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх