Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Prestigio представляет планшет MultiPad 9.7 Pro. Официальный пресс-релиз

9 апреля 2012
Prestigio представляет планшет MultiPad 9.7 Pro. Благодаря уникальному сочетанию стоимости, качества и современных технических характеристик это устройство воплотит в жизнь мечту любого пользователя о надежном и функциональном Android-планшете по доступной цене. Prestigio MultiPad 9.7 Pro – это:
  • Самая свежая версия операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich с поддержкой всех сервисов Google;
  • Дисплей на основе матрицы IPS+, обеспечивающий отличную цветопередачу и обширные углы обзора;
  • Прочный, легкий и тонкий металлический корпус;
  • Уникальное сочетание цены и качества: стоимость планшета составит всего 8499 рублей;
  • Более 40 предустановленных приложений для работы и развлечения.
Экран

Prestigio MultiPad 9.7 Pro оборудован 9,7-дюймовым дисплеем, выполненным по технологии IPS+ с LED-подсветкой. Такой подход обеспечивает максимально реалистичную передачу всех оттенков и позволяет пользователю по-настоящему наслаждаться яркими и сочными цветами загруженных в память MultiPad 9.7 Pro изображений и видеороликов. C планшетом одинаково комфортно работать в любом положении: экран обладает отличными углами обзора – 178 градусов по вертикали и горизонтали. Благодаря высокому разрешению картинка всегда будет четкой и детализированной.

Производительность

Планшет Prestigio MultiPad 9.7 Pro работает под управлением самой свежей версии мобильной операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Это гарантирует постоянный доступ ко всем популярным сервисам Google и магазину приложений Google Play, в базе которого представлено более 300 000 игр и других полезных программ. Высокую производительность обеспечивают мощный процессор с частотой 1 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти.

Функциональность

Prestigio MultiPad 9.7 Pro идеально подойдет как для работы, так и для развлечений. Всю важную информацию можно хранить на встроенной памяти, объем которой составляет 8 ГБ. При помощи слота для карт памяти microSD/SDHC объем доступного пространства легко расширить до внушительного показателя в 40 ГБ. Планшет распознает все популярные форматы видео, аудио, изображений и текста, что позволяет пользователю не тратить драгоценное время на конвертацию. Благодаря наличию порта HDMI Prestigio MultiPad 9.7 Pro превращается в мобильную медиастанцию: весь контент, загруженный в память планшета, можно вывести на большой экран – монитор или телевизор. Устройство подключается к Интеренту при помощи встроенного Wi-Fi модуля, а USB-разъем поддерживает функцию USB host и позволяет использовать мобильные модемы для постоянного доступа к сети.

На устройство предустановлено более 40 различных приложений для работы, общения и развлечения, в том числе удобная программа для чтения электронных книг eReader Prestigio, обеспечивающая доступ к магазину Ebooks.Prestigioplaza.Com. В его базе представлено более 220 000 литературных произведений, 45 000 из которых – на русском языке.

Дизайн

Толщина прочного металлического корпуса Prestigio MultiPad 9.7 Pro составляет менее 10 мм, а вес - немногим больше 600 грамм. Это позволяет на протяжении долгого времени работать с устройством без напряжения для рук. Матовая поверхность задней крышки планшета приятна на ощупь и на ней совершенно не заметны отпечатки пальцев. В комплекте с Prestigio MultiPad 9.7 Pro поставляется стильный черный чехол, который не только является оригинальным аксессуаром, но и отлично защищает планшет при транспортировке.

Доступность

Планшет Prestigio MultiPad 9.7 Pro поступит в продажу в конце апреля 2012 года. Цена устройства составит всего 8499 рублей.

Технические характеристики планшета Prestigio MultiPad 9.7 Pro

Процессор: ARM Cortex-A8, 1 ГГц

Оперативная память: 1 ГБ

Встроенная память: 8 ГБ

Расширение памяти: MicroSD/SDHC до 32 ГБ

Дисплей: 9,7'', матрица IPS+ с LED подсветкой и защитным стеклом

Разрешение дисплея: 1024х768 точек

Операционная система: Android 4.0 Ice Cream Sandwich

Форматы видео: AVI, 3GP, MP4, RM, RMVB, FLV, MKV, MOV; 1080p

Форматы аудио: MP3, AAC, WAV, OGG, WMA, FLAC, APE

Форматы изображений: JPEG, BMP, GIF

Форматы электронных книг: EPUB, PDF, TXT, FB2, PDB, RTF

Разъемы: Питание, HDMI, аудиовход, USB (поддержка USB host)

Дополнительно: G-сенсор (4 оси), фронтальная камера (2 МП), встроенный микрофон, встроенные динамики

Размеры корпуса: 240,6x187,7x9,7 мм

Вес: 610 г

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх