Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



MSI представила мультимедийные ноутбуки CX70 и CR70. Официальный пресс-релиз

17 апреля 2012
MSI недавно представила свои мультимедийные ноутбуки CX70 и CR70 на мощной платформе, куда входит Core i™ - процессор нового поколения от Intel, SRS PC Sound™, USB3.0, HDMI 1.4, и Bluetooth 4.0. Кроме того CX70 оснащён дискретной графикой с непревзойдённой производительностью – картой nVidia GeForce GT640M, которая порадует вас рекордной скоростью и неизменным качеством обработки мультимедиа и станет надёжным "мультимедийным партнёром"!

Тайбей – Ищете самый яркий стиль и идеальное мультимедиа по самой выгодной цене? Новые 17,3-дюймовые мультимедийные лаптопы MSI CX70 и CR70 демонстрируют потрясающую вычислительную мощность благодаря процессору нового поколения Intel Core i™. Это ещё не всё! Отвечая современному спросу на всё более высокое разрешение для HD мультимедиа, CX70 и CR70 оснащены звуком театрального класса SRS PC Sound и скоростными портами, включая USB 3.0 с его десятикратным преимуществом перед USB 2.0, HDMI 1.4 для работы с новейшим самым высоким разрешением и связью нового поколения Bluetooth 4.0 с выросшей скоростью подключения и площадью покрытия.



Эрик Куо, помощник вице-президента по международным продажам MSI Notebook, отметил, что лаптопы CX70 и CR70 созданы для работы с новейшими развлекательными цифровыми мультимедиа, оснащены мощными технологиями передачи данных для тяжёлых файлов в высоком разрешении и 17,3-дюймовыми антибликовыми экранами Full HD. Для тех, кому для просмотра фильмов недостаточно компьютерного экрана c высоким разрешением, лаптопы CX70 и CR70 от MSI оснащены портом HDMI 1.4, так что, проигрывая на ноутбуке любое качественное HD видео, вы сможете через кабель выводить его на большой ЖК телеэкран.

Больше плюсов за те же деньги

ЦПУ нового поколения Intel Core i™: MSI CX70 и CR70 оснащены процессором нового поколения Intel Core i™ с поддержкой технологии Intel Turbo Boost 2.0 для оценки загруженности процессора и автоматического перераспределения ресурсов процессора для увеличения частоты ядер и повышения вычислительной мощности. Эта революционная вычислительная платформа использует передовые нанотехнологии, что делает её самой продвинутой на планете. Её производительность по сравнению с предыдущим поколением выросла на порядок, а энергосбережение и охлаждение стали ещё эффективней.

Дискретная графическая карта nVidia GeForce GT640M: В CX70 использована дискретная графическая карта nVidia GeForce GT640M с 2 Гб DDR3 памяти дисплея. Её производительность выше, чем у предыдущих поколений дискретных карт того же класса, в тесте 3D Mark Vantage она набрала 7 261 баллов, став самой продвинутой дискретной графической картой среди аналогов с высокой производительностью (см. таблицу ниже), которая позволяет CX70 поддерживать графику на отличном уровне в любой ситуации: смотрите вы HD-видео, зашли на вебсайт нового поколения с обилием интерактивного мультимедийного контента или сошлись в смертельной схватке с врагом в игре с поддержкой DirectX11.

Категория GPU Баллов 3Dmark Vantage
Высокопроизводительные  Nvidia GT640M  P7261  MSI CX70
Nvidia GT635M P6500 Другие производители
Среднего класса Nvidia GT630M P5000
Nvidia GT620M P4200
Nvidia 610M P2400


Идеальный баланс производительности и экономии аккумулятора: Лаптоп CX70 оснащён технологией разгона MSI GPU Boost, так что при обработке тяжёлых приложений система автоматически обращается за мощной графикой к дискретной графической карте, а если вы просто работаете с текстом или бродите в сети, автоматически переключается в экономный режим встроенного графического чипа, обеспечивая идеальный баланс между качеством работы и экономией заряда аккумулятора.

Мощные технологии передачи данных

Новейшие порты USB3.0: СX70 и CR70 оснащены USB3.0 со скоростью передачи данных в 4,8 Гб/сек — это в 10 раз быстрей, чем USB2.0, так что на передачу 25 Гб HD фильма уйдёт всего 70 секунд. Также это означает на 80% больше мощности и радикально выросшую скорость зарядки внешних жёстких дисков, флешек и других мобильных устройств.

Новые технологии передачи данных: CX70 и CR70 оснащены Bluetooth 4.0 нового поколения, способной передавать данные со скоростью 24 Мб для более быстрого подключения и большей площади покрытия по сравнению с предыдущими поколениями.

Больше, чем красивый дизайн

Идеальный сплав мастерства и стиля: Изящный корпус в серой "чешуе" - эксклюзивном покрытии MSI Color Film Print, зоны запястий с покрытием в той же цветовой гамме, стильная клавиатура Chiclet, тачпад с функцией мультитач и "звёздчатым" оформлением, утопленные в поверхность динамики – вот ингредиенты уникального сплава высоких технологий и искусства, который отличает CX70 и CR70.

Полный комплект функций HD: Лаптопы CX70 и CR70 оснащены широким антибликовым экраном Full HD 16:9, а это означает насыщенные цвета и никаких надоедливых чёрных полос в верху и низу экрана при просмотре фильмов. Вебкамера HD720p подарит вам надёжную, яркую и чёткую видеосвязь с родными и близкими. Для тех, кому для просмотра фильмов недостаточно компьютерного экрана c высоким разрешением, лаптопы CX70 и CR70 от MSI оснащены портом HDMI 1.4, так что, проигрывая на ноутбуке любое качественное HD видео, вы сможете через кабель выводить его на большой ЖК телеэкран.

SRS PC Sound: На лаптопах MSI CX70 и CR70 установлена система нового поколения SRS PC Sound™ для естественного, объёмного, точного звука - неважно, используете вы встроенные или внешние динамики или наушники. Эта машина создана радовать вас чётким, чистым звуком.

Фирменные технологии MSI

Turbo Battery: Технология Turbo Battery позволяет вам контролировать питание ряда аппаратных элементов, включая беспроводные и Bluetooth устройства, а также вебкамеру, одним кликом мышки. Теперь вы можете продлевать срок работы аккумулятора, отключая неиспользуемые устройства.

MSI S-Bar: Лаптопы CX70 и CR70 не просто предлагают самое мощное из доступного аппаратного обеспечения: и "железо", и ПО создавались специально для вас. Панель инструментов MSI S-Bar в верхней части экрана предлагает ярлыки основных программ ОС и аппаратного обеспечения и эксклюзивных приложений MSI. С её помощью вы можете управлять всеми системными функциями, дополнительными программами и приложениями, а также рядом различных программ, таких как ПО для энергосбережения и разгона, мультимедийное ПО MSI, вебкамера, проектор, беспроводная связь, Bluetooth, громкость, яркость и спящий режим. Работать с мультимедиа легко, как никогда.

Характеристики MSI CX70/CR70
Процессор Latest Intel® Core™ i
Операционная система Подлинная Windows 7 Домашняя расширенная
Память DDR3, поддерживается до 1600 MHz
Дисплей 17.3" HD (1366x768) с LED подсветкой
Графика CX70-nVidia GeForce GT640M+2G VRAM / CR70-Intel HD Graphic
Видео выходы 1x HDMI, 1x VGA
Жёсткий диск 2.5" 500GB / 640GB / 720GB SATA
Оптический дисковод DVD Super Multi
Интерфейсы HDMI 1.4, D-sub, USB 3.0*2, USB 2.0*2, Mic-in, Headphone out, RJ-45 5-в-1 (XD/SDHC/SDXC/MMC/Memory Stick)
Звук SRS PC Sound
Связь Intel 802.11 b/g/n, 802.11b/g, Bluetooth V4.0
Вебкамера HD вебкамера
Аккумулятор 6 ячеек
Размер (ШхГхВ) 418(Д)x269,3(Ш)x39(В) мм
Вес 2.8кг
Другие особенности Turbo Battery, S-Bar, тачпад с функцией мультитач

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх