Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Игровые ноутбуки GE60 и GE70 от MSI. Официальный пресс-релиз

24 апреля 2012
Несмотря на мобильность и лёгкость, GE60 и GE70 от MSI – удивительно мощные машины, по воспроизведению графики не имеющие себе равных в истории игровых лаптопов. MSI снова привлекла внимание всего мира к своим очередным фантастическим новинкам - GE60 и GE70. В тонком корпусе скрывается новейший четырёхъядерный процессор Intel и первоклассная дискретная графика – карта GT650M от nVidia, а вес этих машин составляет всего 2,5 и 2,8 кг соответственно. Эти ноутбуки – воплощение вашей мечты о компьютерах одновременно лёгких и мощных. Ещё из приятного – уникальные игровые клавиатуры SteelSeries, эксклюзивное решение MSI Audio Boost и поток стремительных линий по крышке. Эти лёгкие и мощные ноутбуки – ваше секретное оружие в жестоких игровых схватках.

Тайбей, 20 апреля 2012 года – Первоклассные игровые лаптопы MSI заслужили высокие оценки от всех знатоков; помимо прочего, они получили награду Innovations Honorees на CES 2012 – аналог премии Оскар в мире IT. А теперь MSI предлагает вашему вниманию GE60 и GE70 – новый виток эволюции игровых ноутбуков. Эти компьютеры работают на новейших четырёхъядерных процессорах от Intel и дискретной графике Nvidia GeForce GT 650M. Они разработаны специально под серьёзные требования серьёзных геймеров со всего мира. Периферийные устройства тоже на уровне.



Новый прорыв – игровой лаптоп MSI GE

Эрик Куо, помощник вице-президента по международным продажам MSI Notebook, отметил. что готовящееся к выходу новое поколение первоклассных игровых ноутбуков от MSI - GE60 и GE70 – отличают эффектные обтекаемые формы, а их вес составляет всего 2,5 и 2,8 килограммов соответственно. Это самые продвинутые и самые мощные боевые лаптопы современности – оптимальный выбор для лучших игроков по всей планете (Лучший выбор лучших игроков!). Помимо революционных процессоров, изготовленных по 22 нм технологии, они используют рекордно быстрые дискретные графические карты GT650M от Nvidia и технологию оверклокинга от MSI, что сыграло решающую роль при взятии планки в 10 000 баллов в тесте 3D Mark Vantage (P Score). Также в их активе инновационное решение Audio Boost – первый в мире AMP (Audio Modulated Processor процессор для звуковой модуляции для наушников), разработанный MSI, и позолоченные разъёмы, выводящие театральное качество звука на беспрецедентный уровень.

Фантастическое качество фантастических пейзажей

Первоклассная дискретная графическая карта от nVidia - GeForce GT 650M: Мощные MSI GE60 и GE70 вооружены дискретными графическими картами Nvidia GeForce GTX 650M с её невероятными 2 Гб GDDR5 памяти дисплея – их аппаратная платформа просто не имеет себе равных. Эти машины набрали более 10 000 баллов в тесте 3D Mark Vantage (P Score). Не забывайте также о поддержке таких технологий, как DirectX 11 и nVidia PhysX. Вас приятно удивит детальная проработка взрывов, дыма и пыли над полями сражений, лёгких облаков и струящейся воды в приключенческих играх.

Технология разгона TDE от MSI: Новое поколение игровых ноутбуков GE60 и GE70 от MSI оснащены эксклюзивной технологией MSI TDE (Turbo Drive Engine), так что при запуске ресурсоёмких 3D-игр оверклокинг включается автоматически, мгновенно поднимая производительность системы. Также GE60 и GE70 используют технологию охлаждения MSI Cooler Boost. Чтобы запустить мощное охлаждение, мгновенно снижающее температуру системы и повышающее её стабильность, просто нажмите светящуюся горячую клавишу над клавиатурой.

Энергичный дизайн – внешнее проявление внутренней мощи

Скорость и сила атакующего гепарда: GE60 и GE70 – боевые лаптопы нового поколения от MSI – весят всего 2,5 кг и 2,8 кг соответственно. Кто сказал, что хорошего обязательно должно быть много? Эффектные линии на крышке напоминают глаза гепарда – воплощения скорости и мощи. Металлический корпус защищён инновационным лазерным покрытием Color Film Print, стильным и надёжно предохраняющим от царапин и потёртостей. Оранжевые глаза гепарда делают его изысканную красоту ещё ярче. Выберите 15,6-дюймовый GE60 или 17,3-дюймовый GE70 – и когда прозвучит сигнал к атаке, у вас будет жизненно важное преимущество.

Решение MSI Audio Boost: Стремясь подарить вам стереозвук непревзойдённого качества, игровые лаптопы GE60 и GE70 используют технологию MSI Audio Boost, которая помогает аудиорешениям нового поколения ещё на шаг приблизиться к совершенству. Аудиовыход оборудован золотым разъёмом: этот дорогой материал одновременно является самым лучшим проводником. Кроме того, он сопротивляется окислению, повышает эффективность передачи данных и снижает шум, даря GE60 и GE70 чёткий, чистый стереозвук без искажений. А встроенный усилитель звука гарантирует превосходную акустику даже наушниках, так что вы сможете во время игры наслаждаться стереозвуком, помогающим ориентироваться в расстояниях и направлениях, без малейших задержек при воспроизведении игровых звуков или при разговоре с товарищами по команде. Лучше и быть не может!

Идеальная периферия – идеальное оружие

Уникальная профессиональная клавиатура от SteelSeries: В ответ на жалобы геймеров MSI объединилась с производителем игрового оборудования Steelseries для создания клавиатуры для GE60 и GE70. Эта клавиатура намного прочней, а функциональная клавиша Windows на ней перемещена вправо, чтобы её сложней было случайно нажать, отбиваясь от толпы врагов.

Новейшие порты USB3.0: GE60 и GE70 оснащены USB3.0 со скоростью передачи данных в 4,8 Гб/сек — в 10 раз быстрей, чем USB2.0, так что на передачу 25 Гб HD фильма уйдёт всего 70 секунд. Также это означает на 80% больше мощности и радикально выросшую скорость зарядки внешних жёстких дисков, флешек и других мобильных устройств.

Полный комплект функций HD: GE60 и GE70 оснащены Full HD экранами с антибликовой технологией диагональю 15,6 и 17,3 дюймов, соответственно, гарантируя идеальное качество графики. HD вебкамера на 720p и 30 кадров в секунду порадует вас ровным видео в отличном разрешении при общении с друзьями и близкими. Для тех, кому для просмотра фильмов недостаточно компьютерного экрана c высоким разрешением, игровые лаптопы MSI GE60 и GE70 оснащены портом HDMI 1.4, так что, проигрывая на ноутбуке любое качественное HD видео, вы сможете через кабель выводить его на большой ЖК телеэкран.

Характеристики MSI GE70

Операционная система Подлинная Windows 7 Максимальная / Домашняя расширенная
Память DDR3-1600, поддерживается 8GB
Дсплей 17.3" Full HD (1920x1080)с LED подсветкой
Графика Nvidia GeForce GT 650M / 2GB GDDR5
Порты ввода / вывода USB 3.0, VGA, HDMI, LAN
Hard Disk Drive 750GB/500GB 7200rpm
Оптический дисковод DVD Super Multi / BD Combo
Интерфейсы SD(HC/XC)/MMC/MS(PRP)/xD
Звук THX TruStudio Pro
MSI Audio Boost
Коммуникации 802.11 b/g/n, Bluetooth v4.0, Bigfoot Gaming LAN
Вебкамера HD вебкамера (30fps@ 720p)
Батарея 6 ячеек 49Wh
Размеры (ШxДлxТ) 418 x 269.3 x 39мм
Вес 2.8кг (с батареей)
Другие особенности Клавиатура от SteelSeries, TDE (Turbo Drive Engine), Cooler Boost.td>


Характеристики MSI GE60

Операционная система Подлинная Windows 7 Максимальная / Домашняя расширенная
Память DDR3-1600, поддерживается 8GB
Дсплей 15.6" Full HD (1920x1080) с LED подсветкой
Графика Nvidia GeForce GT 650M / 2GB GDDR5
Порты ввода / вывода USB 3.0, VGA, HDMI, LAN
Hard Disk Drive 750GB/500GB 7200rpm
Оптический дисковод DVD Super Multi / BD Combo
Интерфейсы SD(HC/XC)/MMC/MS(PRP)/xD
Звук THX TruStudio Pro
MSI Audio Boost
Коммуникации 802.11 b/g/n, Bluetooth v4.0 Bigfoot Gaming LAN
Вебкамера HD вебкамера (30fps@ 720p)
Батарея 6 ячеек 49Wh
Рамеры (ШxДлxТ) 383 x 249.5 x 37.6~32.3мм
Вес 2.5кг (с батареей)
Другие особенности Клавиатура от SteelSeries, TDE (Turbo Drive Engine), Cooler Boost.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх