Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



HP представляет новые ноутбуки, ультрабуки и ПК для бизнеса. Официальный пресс-релиз

31 мая 2012
Шанхай, 9 мая 2012 г – Компания HP объявляет о расширении семейства лучших в отрасли компьютерных систем и представляет более 20 новых продуктов, отличающихся улучшенным дизайном надежностью, безопасностью и производительностью – теми качествами, которые востребованы ИТ-департаментами в компаниях любого размера.

Среди представленных продуктов:

  • Новые компьютеры UltrabookTM для бизнеса, включая HP EliteBook Folio 9470m –HP Ultrabook TM для бизнес-пользователей. Данную модель отличают стиль и простота в работе – то чего требуют от своих ПК современные пользователи. Одновременно с этим компьютер обладает функциями безопасности и управляемости, помогающие легко контролировать ИТ-ресурсы компании;
  • Ноутбуки HP EliteBook серии p соответствуют требованиям тестов MIL-STD 810G по устойчивости к вибрациям, пыли, высоте, температуре и падениям. Среди них была представлена модель HP EliteBook 2170p, самый маленький и легкий бизнес-ноутбук от HP, а также новинки из семейства конфигурируемых ноутбуков HP ProBook b и обновленные компьютеры HP ProBook серии s;
  • Три линейки настольных ПК—HP Compaq Pro 6300 и HP Compaq Elite 8300— их отличает баланс безопасности, управляемости, гибкости и проверенной надежности;
  • Новые программные решения, включая HP Premier Image – системы, позволяющей ускорить развертывание рабочих мест для более простой и быстрой работы пользователей, а также HP BIOS Protection – утилиты, предлагающей аппаратную защиту от вирусов и других угроз информационной безопасности, обеспечивая соответствие требованиям Национального Института Стандартов и Технологий (NIST).

Мобильность, надежность и прочность

Изначально сконструированный для бизнес-пользователей, ноутбук HP EliteBook Folio 9470m Ultrabook TM сочетает в себе стильный дизайн, который высоко ценят покупатели, а также необходимые для работы функции и высокую надежность. Толщиной всего в 19 миллиметров и весом чуть больше 1,58 кг, этот 35,6 см (14”) Ultrabook TM обеспечивает возможность подключения док-станции и функции безопасности корпоративного уровня, а также максимально быстро выходит из спящего режима.

Стильный ноутбук HP SpectreXT Pro Ultrabook TM изначально комплектуется ОС Windows 7 Профессиональная, чтобы обеспечить максимальную производительность труда для решения задач вашего бизнеса, одновременно отвечая тенденциям «консьюмеризации ИТ». HP SpectreXT Pro оснащен встроенным чипом TPM, который реализует защиту данных, хранящихся в электронной почте, а также любую другую информацию на диске SSD, удовлетворяя потребности пользователей, которым нужен высокий уровень безопасности. Все три модели Ultrabook в качестве опции могут быть укомплектованы беспроводным адаптером, работающим в диапазоне A и сопровождаться трехлетней ограниченной гарантией.

HP EliteBook 2170p – это самый маленький и легкий корпоративный ноутбук HP. Он идеально подходит для тех, кто постоянно в пути, благодаря новому 29,5 см (11,6”) экрану и весу, не превышающему 1,31 кг. Обеспечивая время автономной работы более чем в 9 часов, HP EliteBook 2170p также может быть использован вместе со стандартной док-станцией, подходящей для всех моделей бизнес-ноутбуков HP.

Новый HP EliteBook 2570p обладает уже 31,8 см (12,5”) экраном с высоким разрешением (HD). Он также оснащен оптическим приводом и обширными средствами коммуникаций, включая 4G wireless WAN для LTE. Представленные сегодня док-станция HP 2570p Docking Station и специальная батарея повышенной емкости, позволяют дополнить HP EliteBook 2570p еще большим количеством возможностей для эффективной работы.

Бизнес-ноутбуки высочайшего класса HP EliteBook 8470p и 8570p отличаются исключительным уровнем прочности, управляемости и безопасности, а также возможностью установить дополнительные аккумуляторы. В частности, для заказа будет доступна конфигурация HP EliteBook 8470p с рекордным временем автономной работы– до 36 часов без подзарядки при условии использования дополнительного аккумулятора HP Ultra Extended Life Notebook Battery. Ноутбуки обладают экранами в 35,6 см (14”) и 39,6 см (15,6”) соответственно. Они обеспечивают качественное и четкое воспроизведение аудио, благодаря акустической системе SRS Premium Sound PRO, которая используется во всех ноутбуках HP EliteBook серии p для получения кристально чистого звука из динамиков портативного ПК.

Все новые модели HP EliteBook изготавливаются с использованием специального дизайна HP, гарантирующего практически вечную работу. Точно изготовленные компоненты отличаются прочностью, и создаются с заботой об окружающей среде. Все четыре системы также используют процессоры Intel® Core™ третьего поколения для достижения высокой производительности при продолжительном времени работы от батареи.

Новые ноутбуки HP ProBook серии b с обширными возможностями конфигурирования, предназначены для массового использования. Они обладают экраном с диагональю 35,6 см (14”) или 39,6 см (15,6”), а также встроенным графическим адаптером UMA или дискретной картой. Модели защищены прочным корпусом с влагостойким цветным покрытием. HP ProBook серии b помогают сохранить важные данные, благодаря технологии HP 3D DriveGuard, которая компенсирует удары, характерные для условий мобильной работы. Технология Intel vPro обеспечивает расширенные возможности управления для HP ProBook 6470b и 6570b, а модель HP ProBook 6475b использует новейшие технологии AMD, представляя собой доступное и производительное решение для бизнеса.

В новом индустриальном дизайне выполнены ноутбуки HP ProBook серии s. Они отличаются простой настройкой функций безопасности, что важно для малого и среднего бизнеса. В дополнение к этому ноутбуки заключены в алюминиевый корпус, создающий дополнительный эстетический эффект. Диагональ экрана для серии s может составлять от 33,8 см (13,3”) до 43,9 см (17,3”), в дополнение к этому модели обладают обширными возможностями мультимедиа для проведения видеоконференций прямо в офисе и развлечения после работы. Ноутбуки доступны на платформах Intel и AMD.

Чтобы повысить удобство и продуктивность работы с ноутбуками HP, компания HP подготовила целый спектр новых аксессуаров для мобильных ПК Док-станции HP Docking Stations и HP Advanced Docking Stations обеспечивают расширенные коммуникационные возможности – как у полноценных настольных ПК: полное дублирование портов, поддержка USB 2.0 и 3.0, отсек для дополнительного диска и автоматическая зарядка батареи.

Репликаторы портов HP Port Replicators позволяют быстро получить доступ ко всем устройствам через интерфейсы USB 2.0 и 3.0, расширяя продуктивность работы за счет подключения одного или двух дополнительных дисплеев – все это через один кабель USB. Новые беспроводные мышь и клавиатура, работающие через интерфейс USB, являются дополнением к мобильной платформе HP, позволяя создать полноценное рабочее место на вашем столе.

Гибкие настольные системы для повышенной производительности

Серия компьютеров HP Compaq Pro 6300 сочетает в себе целый спектр проверенных технологий, а также новые возможности расширения и различные параметры установки. Последние процессоры Intel и встроенная графическая подсистема Intel HD Graphics могут быть установлены на два варианта шасси и обеспечивают оптимальную производительность. Все новые настольные ПК для бизнеса от HP в качестве опции могут быть укомплектованы графической картой от AMD или NVIDIA.

Элитные бизнес-ПК от HP Compaq Elite серии 8300 работают на базе новейших решений в области управления, безопасности и расширения возможностей, а также сопровождаются поддержкой в рамках уникальной сервисной программы HP Elite. Обширный выбор доступных вариантов шасси и самые современные процессоры Intel позволяют удовлетворить актуальные потребности заказчиков и вписаться в любые сценарии установки на рабочем месте.

Профессиональные инновации, простая работа с ПК

Персональные компьютеры HP для бизнеса используют целый спектр аппаратных возможностей и программных решений для обеспечения безопасности, повышения удобства работы и надежности техники, сокращая при этом вредоносное воздействие на окружающую среду. Новый образ операционной системы HP Premier Image включает в себя все программное обеспечение для HP EliteBook и антивирусную программу – и все это без временных подписок и пробных версий. Более продуманный образ системы упрощает развертывание рабочих мест, управление компьютерами и поддержку пользователей..

Среди решений HP также присутствует многоуровневая система защиты клиентов, которая обеспечивает безопасность для данных, устройств и учетных записей. Последним дополнением портфеля решений HP Client Security стала система HP BIOS Protection, которая обеспечивает аппаратную защиту от вирусов, атак и других угроз безопасности. Расширенные возможности политик ИБ позволяют информировать отдел ИТ о неавторизованных изменениях системного BIOS, выявляют возможные повреждения или атаки, а также автоматически возвращают систему в нормальное состояние, предотвращая утерю данных, сокращая время восстановления и затраты на ИТ.

Доступность

HP EliteBook Folio 9470m ожидается в продаже с октября.
HP SpectreXT Pro Ultrabook ожидается в продаже в конце июня.
HP EliteBook 2170p и HP EliteBook 2570p ожидаются в продаже в июле.
HP EliteBook 8470p и 8570p HP ProBook 6470b и6570b, HP ProBook 6475b, серия HP ProBook s ожидаются в продаже в июле.
HP Compaq Elite 8300 и HP Compaq Pro выйдут в продажу в июне.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх