Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Computex 2012 – Новые ноутбуки U-серии от MSI: когда важна мобильность

7 июня 2012
MSI представит революционные мощные и лёгкие лаптопы Wind U180 и Wind U270. Роскошный, очень мобильный, лёгкий на подъём Wind U180 работает на платформе нового поколения Intel Cedar Trail с мощным, но экономичным процессором ATOM, а Wind U270 использует новый процессор AMD Brazos 2.0, превосходящий по своим графическим и вычислительным возможностям старые модели, и предлагает до восьми часов работы от аккумулятора – идеальный инструмент для активных людей. А технология оверклокинга MSI TDE позволяет дополнительно разогнать процессор. Эти машины – идеальный сплав современного дизайна и передовых технологий.
MSI U270
Мощный и мобильный лаптоп MSI U270

Процессор Intel Atom: Стильный нетбук MSI Wind U180 опционально доступен с двухъядерным ЦПУ нового поколения Intel Atom N2800 с продвинутым процессором на базе 32 нм и скоростным чипсетом Intel NM10. Это эффективно поднимает производительность процессора и системы в целом более чем на 20% по сравнению с нетбуками предыдущего поколения, а кроме того обеспечивает поддержку системной памяти DDR3, используя при этом куда меньше электроэнергии, чем старые платформы. Этот нетбук нового поколения предлагает вам отличную мощность в тонком, лёгком, изысканно оформленном корпусе.

Новый процессор от AMD с архитектурой APU: Wind U270 оснащён двухъядерным процессором нового поколения Brazos 2.0. Эта платформа использует архитектуру ускоренной обработки данных APU (Accelerated Processing Units) с новым ядром x86 и поддержкой DirectX 11, гарантируя максимально эффективную обработку и отображение графики, наравне с дискретными графическими картами.

MSI U180
Нетбук MSI U180

Стильный, тонкий, лёгкий: Ультратонкий, ультралёгкий нетбук Wind U180 использует уникальную систему крепления дисплея и предлагает три варианта оформления корпуса: минималистичный чёрный, ангельски-белый и лавандовый, с защитным покрытием. Зоны запястий отделаны красивым глянцевым покрытием, добавляющим элегантности дизайну MSI Wind U180. Утончённый дизайн придаёт особое изящество корпусу Wind U270, а многослойные оттенки подчёркивают непревзойдённую элегантность этой роскошной машины. Придавая U180 и U270 яркую индивидуальность, покрытие Color Film Print от MSI, к тому же, защищает их от царапин и повреждений. Кроме того, Wind U180 и U270 оснащены изящной независимой клавиатурой Chiclet, приятной и удобной на ощупь при печати.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх