Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Идеальные игровые лаптопы - MSI GT60 и GT70. Dynaudio рекомендует! Официальный пресс-релиз

26 июня 2012
MSI представляет публике GT60 и GT70 — лучшие игровые ноутбуки всех времён. В их арсенале четырёхъядерный процессор 3го поколения Intel Core i7, знаковая новинка от Nvidia — дискретная графика GeForce GTX 670M или GeForce GTX 675M и Super RAID Dual SSD. В числе их преимуществ и первоклассный звук вокруг — благодаря счастливому союзу MSI Audio Boost и аудиотехнологий от Dynaudio. Неудивительно, что эти ноутбуки получили самую высокую оценку на официальном сайте всемирно известного производителя звуковых систем Dynaudio.
MSI GT70

MSI удостоилась от всех знатоков самой высокой похвалы за свои первоклассные лаптопы; помимо прочего, они победили сразу в трёх номинациях (Лучший выбор, Выбор покупателей и Выбор СМИ) на Computex 2012 и заслужили награду Innovations Honorees на CES 2012 — аналог премии Оскар в мире IT. А теперь MSI предлагает вашему вниманию GT60 и GT70 – новый виток эволюции игровых ноутбуков.

Каждый из них скрывает в своём корпусе новейший четырёхъядерный процессор 3го поколения Intel Core i7 и революционную дискретную графику nVidia GeForce GTX 670M или GeForce GTX 675M — самую быструю на планете. Они разработаны специально под серьёзные требования серьёзных геймеров со всего мира. Периферийные устройства тоже на уровне. А теперь GT60 и GT70> получили рекомендацию от Dynaudio, всемирно известного производителя звуковых систем.

Совместно с Dynaudio, всемирно известным датским производителем звуковых систем, MSI работала над дальнейшим совершенствованием аудиотехнологий Dynaudio. Обширные исследования и сложные расчёты позволили найти идеальное расположение динамиков, при котором звук распространяется абсолютно свободно, не встречая препятствий.

Стремясь подарить вам стереозвук самого высокого качества, игровые лаптопы GT60 и GT70 используют технологию MSI Audio Boost, которая ещё на один шаг приближает революционный звук от Dynaudio к совершенству. Аудиовыход оборудован золотым разъёмом: этот дорогой материал одновременно является самым лучшим проводником. Кроме того, он противостоит окислению, повышает эффективность передачи данных и снижает шум, даря GT60 и GT70 чёткий, чистый стереозвук без искажений. А встроенный усилитель звука гарантирует превосходную акустику даже наушниках, так что вы сможете во время игры наслаждаться стереозвуком, помогающим ориентироваться в расстояниях и направлениях, без малейших задержек при воспроизведении игровых звуков или при разговоре с товарищами по команде. Лучше и быть не может!

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх