Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Станьте мобильнее с новым VAIO серии E 11. Официальный пресс-релиз

26 июня 2012
Оригинальные и удобные в обращении ноутбуки VAIO серии E теперь доступны с четырьмя вариантами размера экрана на выбор для комфортной ежедневной работы.
Sony VAIO E11

Выбор ноутбуков Sony VAIO серии E, отличающихся стильным дизайном с плавными контурами и мощью для выполнения мобильных задач, теперь стал еще шире. Сверхпортативные ноутбуки VAIO серии E 11 — новейшее пополнение этого семейства — могут похвастаться плавными контурами, характерными и для старших моделей серии E (моделей Е14P, Е15 и Е17).

Ноутбук серии E 11 с диагональю 29,4 см (11,6 дюймов) идеально подойдет учащимся, активным пользователям социальных сетей и всем тем, кому нужна мобильность без ущерба для производительности компьютера.

Несмотря на компактные размеры, удобные для переноски ноутбуки VAIO серии E 11 отлично подходят любителям развлечений. Платформа на основе процессора AMD серии E 2012 года обеспечивает высокую производительность, необходимую для мультимедийных приложений. Технологии xLOUD™ и Clear Phase™ позволяют увеличить громкость динамиков без искажений, создавая богатое и естественное звучание в фильмах и играх. Веб-камера высокой четкости на основе технологии Exmor для ПК обеспечивает более ясное и резкое изображение при общении в веб-чатах. Крупная сенсорная панель без кнопок облегчает навигацию в документах и файлах мультимедиа.

Ноутбук VAIO серии E 11 также предлагает впечатляющие возможности внешних подключений, в том числе USB 3.0, Bluetooth 4.0 и выход HDMI. Новый ноутбук может даже выполнять функции дополнительного зарядного устройства для смартфона: просто подключите смартфон к разъему USB — независимо от того, работает ли ноутбук, отключен или находится в спящем режиме.

Просто откройте крышку — и функция Rapid Wake обеспечит готовность к работе за считаные мгновенья, позволяя сэкономить ценное время, которое другие компьютеры тратят на загрузку или выход из режима сна. Продолжительность работы от аккумулятора составляет до 6 часов*, а значит, у вас будет масса времени для создания заметок, просмотра интернет-страниц и проверки электронной почты в течение дня.

В семейство удобных ноутбуков Sony VAIO серии E также входят модели VAIO серии E 14P, VAIO серии E 15 и VAIO серии E 17.

Новые ноутбуки VAIO серии E 11 будут доступны в продаже на территории РФ в конце июня – начале июля в белом, черном и розовом исполнении. Ориентировочная стоимость модели – 19 999 руб.

* Фактическое время работы без подзарядки может меняться в зависимости от конфигурации аппаратного и программного обеспечения. Тест производительности: MobileMark 2007.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх