Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Starway представляет 7-дюймовый планшет Andromeda S720 по цене 4500р. Официальный пресс-релиз

29 июня 2012
Москва, 29 июня 2012 года, Starway, компания с многолетним опытом в области производства потребительской электроники, навигационных устройств и электронных книг, представляет бюджетный планшет Andromeda S720. Новинка сочетает в себе высокую производительность, современные технические характеристики и доступную стоимость.

Российские пользователи давно ожидали появления производительного мобильного ПК бюджетной ценовой категории. Планшет Starway Andromeda S720 станет отличным выбором для тех, кто нуждается в современном портативном компьютере с оптимальным соотношением цены и качества. Отвечая всем необходимым требованиям, выдвигаемым к устройствам этого класса, новинка позволит существенно сэкономить средства, не переплачивая за бренд.

Andromeda S720

Starway Andromeda S720 оснащен 7-дюймовым емкостным дисплеем, выполненным по технологии Glass+Glass, которая обеспечивает экрану высокую прочность. Экран новинки поддерживает функцию Multi-Touch, что наряду с высоким разрешением – 1024х600 точек на дюйм – и встроенным G-сенсором делает его удобным и практичным устройством для выполнения различного рода задач, таких как игры, просмотр видео и фото, чтение, общение в социальных сетях и т.д.

Планшет работает под управлением мощного современного процессора A10 с частотой 1ГГц в паре с графическим ускорителем Mali-400 MP и поддержкой OpenGL. 1 Гб оперативной памяти DDR3 обеспечивает высокую производительность устройства, а новейшая операционная система Android 4.0 Ice Cream Sandwich открывает широкие возможности и доступ ко всем сервисам и приложениям Google.

Всю важную информацию можно хранить на 8 ГБ встроенной флеш памяти, объем которой расширяется до 40 ГБ за счет поддержки micro SD/SDHC карт. Планшет поддерживает практически все популярные музыкальные и видеоформаты, благодаря чему пользователю не придется тратить время на конвертацию. Наличие разъема mini-

HDMI позволяет выводить изображение на большой экран – телевизор или монитор – и использовать устройство как мобильную медиастанцию. Новинка подключается к Интернету посредством встроенного Wi-Fi модуля, а наличие USB-порта с функцией USB-хост позволяет подключать внешний 3G-модем для постоянного доступа к сети.

Планшет Starway Andromeda S720 оборудован встроенной фронтальной VGA камерой с разрешением 0,3 МП для совершения видеозвонков и общения через VoIP-сервисы. Емкий аккумулятор (3000 мА/ч) обеспечивает до 5 часов автономной работы без подзарядки.

Устройство уже поступило в продажу по ориентировочной розничной цене 4500 руб.

Технические характеристики

Процессор Cortex A10, частота 1 ГГц
Дисплей 7’’, разрешение 1024 x 600
Встроенный динамик
ОЗУ память 1ГБ DDR III
ПЗУ память (флеш) 8ГБ
Поддержка карт памяти Micro SD/ SDHC (до 32 ГБ)
Батарея 3000 мА*ч 3.7В
Время автономной работы до 5 часов
Камера VGA камера 0.3 Мп
G-сенсор 3-х осевой акселерометр
Цифровой выход mini-HDMI
WI-FI модуль WI-FI 802.11 b/g/n
Есть возможность подключения внешнего 3G модема
USB порт mini USB 2.0
Габариты 191x118x9.9 мм

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх