Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Gsm-сигнализации позволяют контролировать безопасность посредством телефона или компьютера

26 июля 2012
Появление gsm-сигнализаций разрушило стереотипы о том, что всё и всегда контролировать невозможно, особенно безопасность движимого и недвижимого имущества. Новые gsm-модули позволили владельцам домов или автомобилей постоянно держать руку на пульсе контроля, что подарило уверенность и спокойствие, и конечно же, дополнительные возможности.

Теперь отправляясь в отпуск, вы можете оставить свой автомобиль в аэропорту или на стоянке автовокзала, не беспокоясь о том, что он подвергнется вандализму или будет угнан. Да и оставленное транспортное средство всегда будет под контролем. Ведь вы установили на него gsm-сигнализацию.

Теперь вы будете уверены, что за время вашего отсутствия в квартире не случился пожар, краны были в исправности, и воры не стали «нежеланными гостями» в вашем доме. А если на период отъезда в доме остались дети подросткового возраста, то вы всегда сможете проконтролировать, чем они заняты, и действительно ли вернулись домой. Ведь вы установили в доме gsm-сигнализацию?

Теперь ваши сотрудники не будут отлучаться в рабочее время из офиса, даже если вы уехали в командировку. Они не станут заходить без надобности в ваш офис, не будут рыться в ваших бумагах. Вы всегда будете знать, когда каждый из них пришел на работу и ушел с нее. Ведь вы установили в офисе gsm-сигнализацию.

У многих еще остаются вопросы, как gsm-сигнализация может справиться с таким количеством задач? Все очень просто – благодаря модулю gsm, который координируется спутником, вы получаете сообщения в виде СМС или ММС при любой опасности имуществу, а при желании вы можете включить звуковой или видео режим, чтобы прослушать или просмотреть, что происходит в охраняемом объекте. А еще есть возможность проконтролировать все через сеть Интернет.

Более детально о возможностях gsm-сигнализаций можно прочесть на сайте www.rus-gps.ru, где также можно подобрать подходящий модуль, чтобы установить в своем автомобиле, квартире или офисе. И все будет под контролем. Не потребуется нанимать штат охранников, чтоб обеспечить безопасность. Не нужно будет переплачивать за их услуги, при этом сомневаясь в надежности. Ведь кто же, как не вы сами, лучше всего проконтролирует безопасность.

Кстати, в случае угона авто вы сможете его быстро найти, поскольку сигнализация сама определит и сообщит координаты. Так что ваше транспортное средство не будет испорчено или разобрано на запчасти. И, главное, вы сами сможете контролировать его безопасность.

Что ж, новые технологии действительно помогают обеспечить безопасность. Они настолько совершенны, что в это сложно поверить. Так что, пожалуй, стоит проверить на практике.

Комментарии

Пока нет ни одного сообщения

Добавление сообщения

наверх